Корпусная мебель на заказ

Тема в разделе "Частные объявления", создана пользователем Мама Мишутки, 8 фев 2012.

1. Мама Мишутки

Мама Мишутки Новичок

Предлагаем услуги по изготовлению корпусной мебели на заказ по индивидуальным проектам. Выезд мастера на замер осуществляется бесплатно. Большой выбор материалов, богатая палитра расцветок фасадов, возможны замеры по Ростовской области. Изготавливаем: шкафы-купе, гардеробные комнаты, кухни, детские, компьютерные и обеденные столы, прихожие, столы специального назначения (для парикмахерских, швейные и др). Цены доступные, качество высокое. Опыт работы - более 12 лет. По всем вопросам обращаться по т. 8961-308-78-22 (в любое время).

Вот фото мебели,которую мы изготавливали.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

2. valkiria

valkiria Постоялец

А для примера кухни сколько выходят?

3. Мама Мишутки

Мама Мишутки Новичок

От 5-6 т.р за погонный метр, все зависит от вида кухни,размера,материала,комплектующих.Замер, консультации-бесплатно!Обращайтесь:good:

4. valkiria

valkiria Постоялец

А цена от высоты зависит, на фото одна низкая другая высокая. Это верх+низ или отдельно?

5. Мама Мишутки

Мама Мишутки Новичок

нети,не от высоты,это фото разные, зависит от расхода материала и его вида-дсп,мдф,дерево и т.д.

6. valkiria

valkiria Постоялец

погонный метр верх+ низ или отдельно

7. Мама Мишутки

Мама Мишутки Новичок

верх и низ

Двухярусные кровати детские от 10.т.р. в зависимости от размера и материала.

Изготовление любой мебели от полочки до гардеробной комнаты. Замер и консультации-БЕСПЛАТНО!

8. КАТА

КАТА Прохожий

подскажите, а у вас есть свой сайт или где можно "руками потрогать, глазами посмотреть" ваши работы? если можно, то в личку ответить. заранее спасибо.

9. chesha

chesha Постоялец

И мне, если можно, в личку.

10. valkiria

valkiria Постоялец

я тоже не откажусь от посмотреть

11. Мама Мишутки

Мама Мишутки Новичок

12. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

сколь стоит такая кровать, по матрасу 800*1900 с ящиками и без

13. chesha

chesha Постоялец

А меня интересует шкаф-купе как в 1-м сообщении первый самый, но с зеркальными дверьми. Какова цена за погон и какая при этом высота?

14. Мама Мишутки

Мама Мишутки Новичок

Девочки,вы меня простите,но я стоимость изделий не знаю,все вопросы по тел.8961308-78-22.

кровать,которая на фото- 1м. на 2 метра. с матрасом 15т.р. (матрас стоил 5 тр.), телескопические направляющие, рамка профиль-мдф.

Стоимость шкафа по погонным метрам не считается, все зависит от материала, наполнения(полки,вешалки и т.д).Замер-бесплатно!

:girl_clapping:Активнее, заказывайте сейчас, к лету обычно цены на материалы растут,а соответственно может увеличится стоимость изделия...Мастер приезжает к вам делает замер,показывает раскладку материалов, консультирует, рисует эскиз и просчитывает стоимость-и все это БЕСПЛАТНО!При заказе нескольких изделий,например-шкаф-купе и компьютерный стол или кухня и прихожая-существенные скидки!:give_rose:

15. Мама Мишутки

Мама Мишутки Новичок

[​IMG] [​IMG]Еще фото с нашими изделиями.

16. Solveig

Solveig Новичок

Мы тоже делаем мебель, правда сами и не только, я хотела открыть тему и выложить туда фотографии, только не знаю как тут это сделать - не вижу кнопки:(