Крестики на память

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Sarita, 19 окт 2010.

1. Sarita

Sarita Постоялец

Девочки, у каждого настоящего хомяка есть куча планов, некоторые из них приходится откладывать в долгий ящик или даже (о, ужас!) от каких-то отказаться вовсе! Работа, дом, дети, постоянно возникающие новые идеи и т.д. и т.п., а так хочется! Давайте же поможем друг другу!
    Давайте в этой теме выкладывать свои хочушки (только не размера ХАЕДа). Желающие помочь откликаются и вышивают дальше по договоренности. Желающий хомяк посылает свои материалы и какой-нибудь презент вышивающему хомяку. Размер и составляющие презента обговариваются между сторонами индивидуально.

Я записываюсь первая! Сильно-сильно надо что-то типа такого покрывала. [​IMG]
    4 зайца из этой серии девочки вышьют в игре "Робин", пару может, еще я и осилю, но не больше.
    Помогите люди добрые! Вот такие картинки:
    1. Отдельно каждый зайчик 10.jpg 2. 40.jpg 3. 60.jpg 4. 80-1.jpg 5 100.jpg 6. 130.jpg
    7. 180.jpg 8. 190-1.jpg 9. 200-1.jpg тоже зайчики отдельно 10. 320.jpg
    Записались мне помочь:№3,4,6(готов) - Veya, №5 - lev, №8,10 - Оксюша, №1(готовы) - Marishechka
    Девочки, подтвердите свое участие, чтобы я вам отправила материалы. И в личку пожелания о размере и составе "спасибо". Не стесняйтесь, поскольку это важно для меня.
    Катя свой набор получила, письмо для Лены ограбили на почте, на днях вышлю еще раз.

2. Veya

Veya Постоялец

Да! Я сегодня наконец получила долгожданную бандероль! :girl_clapping: А то Света уже извелась вся в ожидании! А теперь ей, бедной, придется еще и дожидаться результата! :big_grin:

3. Оксюша

Оксюша Постоялец

Я подтверждаю. А как это - ограбили?

4. Sarita

Sarita Постоялец

А вот так! Послала Лене кусочек канвы и в качестве презента- 3 мотка разного мультика, магнитик, пачку бобинок и чай. Когда Лена получила разодранный и заклеенный скотчем конверт, там были только бобинки. Поэтому я так переживала за Катину посылку. Там ниток было на 3-х зайцев - целый мешок. Хорошо, что все дошло.

5. Оксюша

Оксюша Постоялец

Слов нет... Просто ужас.

6. Гмариша

Гмариша Постоялец

Ну и ну, вот так почта... Мне тоже подруга мулине выслала, говорила что много, так посылка вовсе не дошла. А квиток она потеряла, теперь же сразу обмениваемся почтовым номером отправления и отслеживаем где посылочка в данный момент... И обязательно ее оцениваем, а пропавшие мулинешки были отправлены в простой посылке без оценки... вот ведь как обидно.

7. Mirabilis

Mirabilis Постоялец

Девочки, по опыту отправки посылок во все уголки нашего земного шарика с игрушками уже смело могу сказать что все оцененные ваши отправления доберутся, если вы оцените хотя бы по стоимости своих затрат. Это немного дороже выходит при отправке, но сохраненные нервы, благополучное прибытие вашей посылочки с дорогим для вас грузом - того стоит, поверьте. Я стараюсь оценивать минимум 500 рублей, иногда и больше ставлю, зато почтовики не желают нести ответственность, ведь в случае чего они обязаны будут мне вернуть сумму моей оценки... К сожалению только таким образом почту можно как-то заставить отвечать за отправленный груз. И конечно же отслеживаем по их сайту (по России http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru... trackingpo) прохождение посылочки и в случае если где-то долго не показывается звоним на их бесплатные круглосуточный номер ("Горячая" линия почты России: 8 800 2005 888 (звонок из любой точки России бесплатный) и спрашиваем, после этого и на сайте информация появляется сразу :smile: А то ведь почтовики иногда забывают вносить информацию в компьютеры...

2 пользователям это понравилось.
  8. lev

lev Постоялец Команда форума

Света, я свое участие подтверждаю, и жду кусочек канвы.
    Танюша, спасибо за информацию

9. Marishechka

Marishechka Постоялец

Ой, Светочка, какие зайчаки классные, очень захотела тебе помочь. Первый номерок взяла бы, только у меня изнанка хромает, :blush: если не против, высылай помогу.

10. Sarita

Sarita Постоялец

Мариночка, спасибо большое! :girl_clapping: А изнанка хромает - это ничего, все равно она будет закрыта!

11. Marishechka

Marishechka Постоялец

Ну, если нечего что хромает, тогда высылай!

12. lev

lev Постоялец Команда форума

Светочка, вот только-только достала из почтового ящика извещение о бандерольки от тебя. :smile: Завтра побегу забирать :girl_clapping:

13. Sarita

Sarita Постоялец

Ура! :yahoo:

14. Layla

Layla Постоялец

Светик, ну а это моя скромная лепта в твое будущее одеяльце:
    постараюсь на выходных выслать.

12 пользователям это понравилось.
  15. Sarita

Sarita Постоялец

:girl_clapping: Ура! Первый братец-кролик готов!

16. Veya

Veya Постоялец

Какой хорошенький! :girl_clapping:

17. ne-angelochek

ne-angelochek Постоялец

Светуль поздравляю, зайка очаровашка. Layla молодец.

18. Оксюша

Оксюша Постоялец

Лапуся зайка! Жду-не дождусь, когда сама начну вышивать зайчат :smile:

19. Marishechka

Marishechka Постоялец

Светланка, а ты мне зайцев выслала?

20. Sarita

Sarita Постоялец

Девочки, никак на почту не могу попасть, на след. неделе дочку отправлю в сад и в понедельник с утра на почту. Надеюсь, успею, пока вы не передумали!