Кривулька на год - батончик голосование июль

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем 4erepawka, 29 июл 2011.

?

Выбираем "лучший батончик"

Голосование закрыто 1 авг 2011.
  1. 1

8 голосов
    42,1%
  2. 2

19 голосов
    100,0%
  3. 3

8 голосов
    42,1%
  4. 4

8 голосов
    42,1%
  5. 5

6 голосов
    31,6%
  6. 6

12 голосов
    63,2%
  7. 7

12 голосов
    63,2%
  8. 8

6 голосов
    31,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

Дорогие Участницы, большое спасибо за Ваши "батончики".
    Ваши работы прекрасны! Желаю Каждой из Вас УДАЧИ!
    Голосовать можно за несколько работ

1.
    1.JPG Большая мама

2.
    2.jpg Светлана Ковальчук

3.
    3.jpg 3-1.jpg Fatinika

4.
    4-1.JPG 4-2.JPG 4.JPG Chivilenok

5.
    5-1.jpg 5-2.jpg 5.jpg nadiazol

6.
    6-1.jpg 6-2.jpg 6.jpg Lvicia

7.
    7.jpg Оксюша

8.
    8.jpg 8-1.jpg Иштар

4 пользователям это понравилось.
  2. Лёка

Лёка Постоялец

Батюшки! Я в растерянности...:unknown:Это ж просто чудо! сказка! что там еще бывает в этом роде?:girl_clapping:Вот молодцы, девочки! Мастерицы! Номера 2 и 7 - я за вас болею!:give_rose:
    Уже угадывается индивидуальный стиль каждой.:wink:
    Вот сколько смайликов навставляла, эмоции через край.
    Людочка, а тебе спасибо за организацию такой красоты!

4 пользователям это понравилось.
  3. shanya

shanya Постоялец

5 раз пересмотрела прежде,чем определиться! Девочки,вся моя семья в восхищении! Номер 2 сразил на повал-очень изысканно. Божья коровка-люблю! И все остальные такие нежные и тонкие! Соглашусь с Лекой и про эмоции и про стиль-умнички. Такие работы вдохновляют на творчество! Вот позаряжалась и тоже побежала творить!
    Спасибо всем!:girl_clapping::give_rose:

5 пользователям это понравилось.
  4. ne-angelochek

ne-angelochek Постоялец

Оеее-юшки...сколько красоты.:clapping:Батончики все очень вкусненькие,но меня лично восхитил батончик под № 6. :give_rose:

5. chesha

chesha Постоялец

Вика, ты хоть определилась, а я так и не смогла. Впервые голосую за все работы. Толку, конечно, от моего голосования мало, но что тут поделать - не могу выбрать и все. Первая - очень стильная, вторая - изысканная, третья - позитивная и такая вся рыжая :smile:, четвертая - с бисером (буду болеть за нее - для меня работа с бисером - что-то запредельное вообще), пятая - нежная, шестая - просто суперрр (обожаю божьих коровок), седьмая - мое любимое сочетание цветов (оранжевый с зеленым... класс! освежает и бодрит :smile:), восьмая - вся такая летне-детско-огородная :smile: Умнички! Просто здорово.

3 пользователям это понравилось.
  6. 4erepawka

Я проголосовала тоже за много работ, но очень болею за божью коровку. когда ее прислали, я прям влюбилась. к ней еще подпись была забавная "Батончик с неправильной божьей коровкой".
    Третья работа, то чего мне сейчас не хватает, теплой осени, я даже ее ощущаю когда на него смотрю. а 4-я лавандовая? это мой любимый цвет, да и запах. 7-ю даже не знаю как описать, но нравиться. Вторая работа - для меня это ретро, а я люблю ретро

7. chesha

chesha Постоялец

А в чем неправильность божьей коровки, интересно? :rofl: Если автору она не нравится, пусть он подарит ее мне :rofl:

8. 4erepawka

не правильность в том, что она с одной стороны толще

9. chesha

chesha Постоялец

Ну, может, она не на том боку спала просто :smile:

10. Оксюша

Оксюша Постоялец

Все такое вкусненькое! В очередной раз работы превосходят все ожидания, супер!

11. Lvicia

Lvicia Постоялец Команда форума

Этот месяц мне особенно нравится своими работами. Ну красота и все! Лично я болею за №2. Очень элегантно и нежно. Мои комплименты!

12. Я просто в восторге! :clapping: А про то, что стиль угадывается - это точно! Может, уже нет смысла делать анонимно? Может уже можно сразу имена подписывать? :big_grin:
    Кстати, я тоже на № 7 запала - и даже сначала вышить ее именно хотела (тоже схемку такую раздобыла - рисунок просто роскошный и довольно хлопотный из-за большого количества бекстича, насколько я могу судить).
    Вот интересно, а что бы было, если бы участвовало 2 одинаковых? по-моему, таких ситуаций еще не было в практике этого конкурса? прикольно... :big_grin:
    И божья коровка - просто супер! :clapping:

13. 4erepawka

14. 4erepawka

Поздравляем Светлану Ковальчук
    с Победой и присвоением звания "Мисс ИЮЛЬ"

2 пользователям это понравилось.
  15. Veya

Veya Постоялец

Света, поздравляю с очень заслуженной победой! :clapping:Чудесный, очень нежный батончик! :clapping:Тонкая работа.

16. Оксюша

Оксюша Постоялец

Светлана, поздравляю с победой, работа просто чудесная!
    А еще поздравляю Маму-Олю со вторым местом - умничка!

17. Лёка

Лёка Постоялец

Даааа! Вот по этому батончику можно сразу сказать - делал дизайнер! Света, поздравляю!:give_rose:
    Оленька, за твою работу я тоже голосовала, очень страстное сердечко! Хорошее оформление. Растешь на глазах.
    Света, твой батончик такой аппетитный! Прям лизнуть хочется.
    Анечка, твой - очень романтичный! Ах!
    Оксюша, твой - такой яркий, летний!
    Иштар, как всегда - замечательно, отлично! Держишь марку. Морковь сама вырастила?
    Девочки, я за вас всех проголосовала!:good:

18. Lvicia

Lvicia Постоялец Команда форума

Светочка, поздравляю! Твой батончик достоин самых больших комплиментов. ОООчень красиво!
    Забыла поблагодарить всех, кто проголосовал за мой батончик. И раскрою секрет неправильности божьей коровки. У божьих коровок на самом деле 6 лапок, а в дизайне вышивки у Barbara Ana их оказалось 8. Я уже не стала перешивать, а оставила такую, похожую на паучка.

19. Fatinika

Fatinika Постоялец

Света, поздравляю с победой! Твоя работа сразу выделялась среди других, и наверное, все сразу догадались, что это твоя :smile: - стиль мастера угадывается:smile:

20. shanya

shanya Постоялец

Светочка,поздравляю!Заслуженная победа!:give_rose:. А вообще у нас все девочки молодцы!-с каждым конкурсом все сложнее выбирать!
    Викуля,зато твоя коровка единственная и неповторимая и уж очеееень красивая!