Кривулька на год - чехол для ножниц голосование март

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем 4erepawka, 29 мар 2011.

?

Выбираем лучший чехол для ножниц

Голосование закрыто 1 апр 2011.
  1. 1

10 голосов
    40,0%
  2. 2

7 голосов
    28,0%
  3. 3

14 голосов
    56,0%
  4. 4

11 голосов
    44,0%
  5. 5

12 голосов
    48,0%
  6. 6

9 голосов
    36,0%
  7. 7

13 голосов
    52,0%
  8. 8

6 голосов
    24,0%
  9. 9

11 голосов
    44,0%
  10. 10

16 голосов
    64,0%
  11. 11

12 голосов
    48,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

Объявив март месяцем чехла для ножниц, невозможно было представить такого разнообразия. С каждым новым заданием выбирать лучшую работу становиться все труднее.
    Спасибо Вам за такую красоту. Удачи Всем!
    Можно голосовать за несколько работ

1.
    1.jpg Fatinika

2.
    2.jpg 2-5.jpg 2-3.jpg 2-2.jpg 2-1.jpg ne-angelochek

3.
    3.JPG 3-2.JPG 3-1.JPG nadiazol

4.
    4.JPG иштар

5.
    5-2.jpg 5-1.jpg 5.jpg 5-3.jpg Chivilenok

6.
    6.JPG 6-3.JPG 6-1.JPG 6-.jpg Большая мама

7.
    7.jpg 7-1.JPG Fatinika

8.
    8.JPG 8-2.JPG 8-1.JPG Татьян@

9.
    9.jpg 9-1.jpg Lvicia

10.
    10.jpg 10-1.jpg ledenika

11.
    11.jpg Оксюша

Дракошинка, QueenKi, Marishechka и 7 другим нравится это.
  2. Большая мама

Большая мама Постоялец

вот это красотища. аж челюсть отпала! :shock:
    Браво искусницам. Как же теперь выбирать-то... :unknown:

А №4 и №10 - полностью гладью вышиты? что-то не разгляжу.
    какая же красота и оригинальность!

3. 4erepawka

мне кажется это шовчики

4. ledenika

ledenika Постоялец

меня не перестает радовать и удивлять и наш форум, и этот конкурс, и, конечно, наши рукодельницы :girl_clapping: ну разве не чудесные чехольчики!
    так смешно: увидела чехольчики, на которые сама слюнки пускала, но за неимением времени и опыта так и не решилась)
    Оленька, №4 и №10 - это барджелло)
    Совушка, кстати, приятно удивила - я видела такую в технике барджелло, а эта адаптирована под крестик, классно!
    №7 - это вышивка, которая мне очень нравится, но выговаривать(и даже писать :mocking::smile: ее никак не научусь) я такую схемку приныкала до лучших времен - мне кажется, что это невероятно сложно! автору браво)
    №11 долго-долго рассматривала - какой суперский блэкворк! интересно, это родной дизайн или приспособлен просто под чехольчик :scratch: очень красиво!
    а №6 - нямушка! такие пироженки милые :girl_clapping:
    и все остальные работы удивительные! и нежные, и яркие, и запоминаящиеся! молодцы, девочки :clapping:

2 пользователям это понравилось.
  5. mama_bori

mama_bori Постоялец

Ааааааа! Как выбирать?! Все такое прекрасное! :scratch::unknown:

6. Иштар

Иштар Постоялец

О мама! Я в шоке, просто в шоке! Блэкворк, хардангер и аж два чехла в технике барджелло! И все дизайны такие оригинальные! Девушки, вы как знаете, а я уже боюсь участвовать, ощущение, что я из детского садика со своими кубиками лезу в гости к архитекторам :big_grin: Браво, браво!
    (есть предложение под всеми пунктами сделать ячейку "выбрать все" :wink:)

4 пользователям это понравилось.
  7. Veya

Veya Постоялец

Действительно, все просто шикарно! :clapping: Браво!

8. ledenika

ledenika Постоялец

Ира, так смешно написала :big_grin:

9. Гмариша

Гмариша Постоялец

Девчата, ну вы даете! Все мои мысли понаписали... А чего же мне теперь писать?
    Я тоже была очень порадована техниками - барджелло, хандангер. Сова без сомнения супер! Идея полный восторг. И как ее автор обыграл маячок - супер, это наверно боны от пряжи, да? Здорово придумано! А вообще девчата, красота - просто слов нет, какие же вы умнички! Была приятно удивлена увиденным! :girl_clapping:

10. Fatinika

Fatinika Постоялец

Каждый раз не знаю, куда заведет фантазия наших девчат :smile: Сову похожую видела, но все равно очень оригинально смотрится, особенно эта идея с пряжей-каймой и маячком с месяцем, еще очень понравился вариант №3 - вроде бы простой крестик, а как изысканно получилось на черной канве, да и вообще разнообразие работ поражает, вроде бы есть работы и с простыми схемами, а смотрятся замечательно, ну а чехольчики, вышитые в разных техниках - просто загляденье :smile:

11. Lvicia

Lvicia Постоялец Команда форума

И я проголосовала! Согласна полностью с Ирой. Как участвовать дальше? Даже сложно представить, какое разнообразие работ будет в следующем месяце...
    Такое разнообразие... Но в тоже время три чехольчика вышиты по схемам (мотивам) одного автора (The Cats Whiskers Design). Я имею в виду 1, 5 и 9.
    И я тоже засматривалась на схему хардангера... Но пока не рискнула вышивать.
    Желто-оранжевое барджелло просто супер!

12. Ну, я даже не могу передать - как это круто! :clapping: У меня аж температура спала, когда я это увидела (я просто приболела сейчас).

13. 4erepawka

5 пользователям это понравилось.
  14. Спасибо! именно это я и мучаюсь показать) :big_grin:

2 пользователям это понравилось.
  15. ne-angelochek

ne-angelochek Постоялец

Я просто в восторге от всех работ.Правильно Иришка сказала про кубики.Эх, ну и красоту же девочки натворили. :clapping:

16. chesha

chesha Постоялец

Да, выбрать просто невозможно! Девочки, браво! Такие работы красивые!

17. Большая мама

Большая мама Постоялец

Честно вам признаюсь, что свою работу вышивала три недели и думала, ну в этот раз точно выиграю. А как окрыли голосование, обмерла прямо! какие там баллы, когда тут красота сплошная, просто выставка(некоторое работы даже в голову не укладываются, да и срок изготовления-то коротенький какой и это же не основная работ, а отдыхалочка). Короче я в поддержку Людмилкиного опоссума падаю в обморок рядом.
    Меня покорил №3. Браво! Я влюбилась в этот чехол!
    ах, ну да, и кто-то при этом умдрился прислать работу в первые же дни. Люд, приоткой тайночку, через сколько дней после начала конкурса фото первой работы пришло?

18. Лёка

Лёка Постоялец

Все работы замечательные! но некоторые... просто СУПЕР! :shock:Уровень мастерства поразил!

19. 4erepawka

первая работа пришла 2 марта

20. nadiazol

nadiazol Пользователь

ой, девочки и правда что - голосовать не знаю как - глаза разбежались во все стороны. Чем дальше в лес, как говориться... Скоро возникнет вопрос в разделении голосования по номинациям, выбрать одного лучшего совсем сложно. Каждая работа по-своему хороша!