Ксюшкины хвастушки

Тема в разделе "Хвастушки вышитые", создана пользователем Ksundiy, 14 июл 2010.

1. Ksundiy

Ksundiy Новичок

Вот хвастаюсь. Моя первая серьезная работа (ну на мой взгляд конечно).
    "Необыкновенное чудо" - разработка фирмы Золотое руно. Вышивала,ну оооочень долго из-за огромного кол-ва одиночек.
    Но результат очень порадовал. Девочка очень похожа на мою сестренку,она такой же кучеряшкой была в детстве.
    Сейчас детюха висит у нее в комнате и надеюсь радует)

2. Татьян@

Татьян@ Постоялец

Ксюша, замечательная девочка получилась!

3. Ksundiy

Ksundiy Новичок

Тот самый первый наборчик и что из него получилось. Корявенько конечно,но ромашки первые,а от того любимые.
    Живут дома у родителей на кухне.
    Набор "Ромашки" - от фирмы "Чудесная игла". Размер 20 на 21.

Танюшка,спасибо большое! Рада,что нравится) :)

4. Veya

Veya Постоялец

Все очень симпатичненько! И девочка, и ромашки такие миленькие!

5. Sarita

Sarita Постоялец

Девочка очень милая и нежная! Отлично получилось! А букет такой яркий, летний.

6. Ksundiy

Ksundiy Новичок

Terrace Arch - по набору фирмы Dimensions. Размер 23 на 41.
    Пока к сожалению не оформлена.

7. Татьян@

Татьян@ Постоялец

Букетик миленький, а веранда прелесть! Такой бы вид из окна... :)

8. Гмариша

Гмариша Постоялец

Ксюшка, какие классные работы. И "Чудо" прелесть, и оформлено классно. И ромашечки, вроде простые, но такие "настоящие". А веранда - да уж мечтать не вредно, я согласна с Танюшкой, я бы тоже мечтала о таком виде из окна, а не наши кирпичные коробки и свалки где ни попадя... И потом горы, давно моя слабость... Даже море с ними не сравнить... С детства в горы езжу (редко правда) но как же я их люблю...;) И оформление, вот уж что радует всегда глаз - это хорошее оформление... оно конечно, не каждому по карману, да и паспарту не везде делают хороший. А у тебя все супер оформлено. Уважаю!

9. Sarita

Sarita Постоялец

Ксюша, какой замечательный балкончик! Дим, как всегда, выше всяких похвал!

10. Ksundiy

Ksundiy Новичок

Девочки,Таня, Света, Мариша спасибо вам огромное за отзывы и похвалу.Вы не представляете как приятно и даже немного неожидано. Вышито ведь очень мало по-сравнению с вами-рукодельницами. Насчет терраски от Дим полностью согласна.Вышивала для себя любимой,и растаться с ней не смогу.Очень уж вид на море и горы нравится.

11. lev

lev Постоялец Команда форума

Я бы с удовольствием отдохнула на такой веранде с таким видом. Ксюша, оформляй ее побыстрее инам покажи.

12. Ksundiy

Ksundiy Новичок

Лена,да я бы с радостью,но стекла матового нет в Таганроге.Так что либо назад в Москву забирать,либо ждать пока в Таганроге появится?.

13. Гмариша

Гмариша Постоялец

Вот, вот, а у нас в Ростове - рядом с домом, уже целый год нет не то что матового, а вообще ни какого. А везти из центра... >: (боюсь, не довезу. У меня столько последних работ без стекла... :' (Хотя конечно, говорят, что вышивка должна быть без стекла, но как то это не совсем практично. Пылится ведь!

14. Ksundiy

Ksundiy Новичок

Девочки,нашлось стекло и рамочка подходящая!и где бы вы думали?В Леруа Мерлене в Ростове. Мои родители,самые лучшие - к каждой моей работе такое трепетное отношение. Специально в Мерлен за стеклом поехали. :-* Осталось паспарту и работа! Жду недождусь)
    Маришка, а в Мерлене еще и режут стекло под нужный размер,так что довезете,не переживайте!

15. lev

Ксюша, поздравляю тебя с находками. :) Теперь ждем окончательное оформление;)

16. Ksundiy

Ksundiy Новичок

Вот - [​IMG]

17. Татьян@

Татьян@ Постоялец

ой, эта та веранда?БРАВО!

18. Ksundiy

Ksundiy Новичок

Она самая! Не похожа?; D
    Кстати оформлена моими родителями от и до. Все материалы из Леруа Мерлен. :-X

19. lev

Ксюша, потрясающе! А рамку ты все же не стала в худ. салоне заказывать? Леруа Мерлен есть багетка?

20. Sarita

Sarita Постоялец

Ксюша, потрясающе получилось! Достойное оформление для такой красоты!