Кто может довышивать

Тема в разделе "Частные объявления", создана пользователем Миланья, 22 янв 2012.

1. Миланья

Миланья Постоялец

Девочки! Моя подруга озадачила меня поиском вышивальщиц, которые могли бы довышивать начатую картинку. Размер 28х28 см. Девушка взялась, но потом поняла, что не осилит, а доделать нужно. Пожалуйста отклики сразу с ценами, чтобы я могла ей оперативно сообщить информацию. Девушка, как и я из Ростова. Вот вот готовой работы и того, что есть на данный момент:

4 пользователям это понравилось.
  2. Большая мама

Большая мама Постоялец

Очень красивый набор. С удовольствием бы взялась, но у самой большой набор в работе.

3. valkiria

valkiria Постоялец

Слышала поверье, что когда молодая девушка начинает вышивать ангелочков вскоре забеременеет, кому надо? беритесь!:secret:

4. nadiazol

nadiazol Пользователь

А что по срокам? И что за нитки мулине или шерсть?

А схемка чб или цветная?

5. Миланья

Миланья Постоялец

nadiazol, к сожалению не могу ответить ни на один вопрос, кроме сроков (не горит) ибо вышиваю не я. Узнаю у подруги и сообщу тогда тут)

6. lev

lev Постоялец Команда форума

Это Димовский набор, чаще всего в таких наборах мулине хлопковое, а схема символьная черно-сине-красная. вышивать по ней удобно

7. яда

яда Пользователь

я могла бы взяться,по сроку месяца 4, у меня просто есть робин на руках, но его заканчиваем.. а по деньгам не знаю сколько. кто сколько посоветует (мое условие, схема и остатки ниток могут остаться у меня?)

2 пользователям это понравилось.
  8. Миланья

Миланья Постоялец

яда, спасибо! Я предложу девочке, если она еще не нашла мастерицу, то порекомендую Вас!

9. яда

яда Пользователь

Миланья пока не за что-)