Ленты с ebay

Тема в разделе "Совместные закупки", создана пользователем Большая мама, 14 янв 2011.

1. Большая мама

Большая мама Постоялец

Совместная закупка лент с Ебэй(именно у этого продавца) состоялась.
    Шла ленты три недели. Упаковано шикарно в три пакета (на бумажный китайцы даже сердечки наклеили. :smile:
    DSC02779.JPG DSC02789.JPG

10 пользователям это понравилось.
  2. Sarita

Sarita Постоялец

Оля, а что с доставкой? Если я присоединюсь

3. Большая мама

Большая мама Постоялец

доставку предлогаю разделить на кол-во участников.
    ленты легкие - должно быть немного, точно сколько незнаю. :unknown:

4. lev

lev Постоялец Команда форума

Смотря, чем доставлять. Оль, а ты по нашим магазинам не ходила? Цены не ниже чем в магазинах по-моему. И какая у них минимальная норма отпуска каждого из видов лент?

5. Большая мама

Большая мама Постоялец

Отправка заказа осуществляется Почтой России после зачисления денег в течение 1-2 рабочих дней.Стоимость доставки ценной посылки составляет примерно 170 руб. Окончательная стоимость доставки определяется индивидуально на основе расстояния и действующих тарифов почты, веса и ценности посылки, а также стоимости упаковки. Почта России взимает страховой сбор в размере 4% от объявленной ценности."
    - так на сайте написано

6. Большая мама

Большая мама Постоялец

у нас таких расцветок не видела - в прошлом месяце встречала только в горох широкую и все. а сейчас и по магазинам походить не могу с малым.

7. Большая мама

Большая мама Постоялец

не меньше метра.

8. Sarita

Sarita Постоялец

170 руб за доставку это дорого. Килограммовая посылка стоит чуть больше 100 р.

9. Большая мама

Большая мама Постоялец

там есть услуга совместного заказа, можно из разных городов. Каждый оформляет заказ сам и получает сам и доставку только свою платит, а скидку общую получает. Вечером с мужем разберемся точнее. И скорее всего завтра, может послезавтра будем отправлять.

10. Большая мама

Большая мама Постоялец

вечером с мужем разберемся, скорее всего будет намного дешевле, исходя из тарифов почты.

11. Sarita

Sarita Постоялец

У меня по 1 м. заказ получился на 240р. Не знаю, есть ли смысл заказывать?

12. Большая мама

Большая мама Постоялец

Я заказывать буду в любом случае - очень уж хочется такие яркие ленты :smile: - они меня вдохновляют.
    А насчет скидки подождем до завтра- послезавтра может кто еще решится.
    А если без скидки ты заказывать будешь? или у вас продаются такие просто в магазине?

13. Sarita

Sarita Постоялец

У нас в магазинах мало что продается. Просто когда магазин этот только открылся, больше выбор был, видимо, разобрали. Я обычно рублей на 500 в интернете беру, чтоб хоть чуть-чуть доставку отбить. А тут...

14. Большая мама

Большая мама Постоялец

А тут? выбор маленький? в каом магазине ты раньше брала?

15. Sarita

Sarita Постоялец

Раньше там все было в наличии, да я что-то ступила, сразу не заказала. Блин,жили бы мы в одном городе, было бы проще. Я бы таких заказала http://picasaweb.google.com/108322673356783775817/VCxgXJ# Это закупка на Осинке, но надо разбираться.

16. Большая мама

Большая мама Постоялец

Так давай там закажем - много ведь там всего интерсного! У меня слюнки закапали :shock:
    И тканюхи есть! и пуговки! я тогда смогу из америки не заказывать.
    А где этот магазин? в России?

17. Юльчик

Юльчик Прохожий

Девочки, так что вы с ленточками решили? или уже заказали?

18. Большая мама

Большая мама Постоялец

Мы еще не заказали сегодня сяду разбераться с Осинкой - может там заказывать будем, особенно если нам там совместный заказ из разных городов разрешат сделать.
    А ты присоединтся хочешь? присоединяйся. :smile: выбирай пока, делись мыслями, что ты дуаешь по повду этих сайтов и заказывать будем в любом случае.

19. Большая мама

Большая мама Постоялец

Девочки, с десятой попытки :shock: (поэтому и не люблю рег., не разу с первого захода зерег. не получалось :rofl :smile: зарегестрировалась на Осинке. Написала там сообщение с нужными нам вопросами, как только ответят - скажу.

20. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

Оля, а ссылку на сайт кинь, я хочу посмотреть что там еще есть