Летний обмен - мешочно-коробочный

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Fatinika, 24 апр 2014.

1. Fatinika

Fatinika Постоялец

Весенний обмен завершился, значит можно подумать о летнем обмене.
    Несколько человек высказалось о проведении обмена мешочков, коробочек, чехольчиков и т.п. То есть обмен там, во что можно что-то складывать, хранить, а потом доставать. :smile:
    Тема это необъятная - можно сказать, что и коробочки, и мешочки, и чехольчики, и лукошки бывают разными - по технике исполнения, по размерам, по функциональности, поэтому обмен будет полусюрпризным.
    Сначала разыгрываем адреса, и только потом начинаем делать сюрпризную рукодельную часть.
    Заявка для участия в обмене должна содержать:
    1) адрес;
    2)пожелания, что хотелось бы (например, маленькую шкатулку для сережек, или большую шкатулку, или чехол для спиц, или мешочек-саше для травок и т.п.), или что не хотелось бы (не надо чехол для спиц - не вяжу, не надо лукошек - не люблю и т.п.), совсем конкретики не желательно - оставьте простор для фантазии и творчества, так чтобы можно из чего-то выбрать;
    3) пожелания по цветовой гамме;
    4) просто пожелания (общие)
    Заявки принимаются до 8 мая.
    Времени на создание рукодельной части много - до 1 июля. Если вдруг кто-то куда-то уезжает-приезжает, могу разрешить отправить немного раньше или немного позже.
    Жду желающих, вопросы, уточнения.
    Заявку на адрес присылать - efrsvet@gmail.com
    1.chesha+ отправила+получен
    2. Танта+отправила+получен
    3. Солнышко+ отправлен+получен
    4. 4erepawka+отправлен+получен
    5. mama_bori+отправлен+получен
    6. ОксанаВ+отправила+получен
    7. Fatinika+отправлен+получен
    8. Sarita+отправила+получен

Последнее редактирование модератором: 27 июл 2014
    5 пользователям это понравилось.
  2. chesha

chesha Постоялец

Света, спасибо за открытие обмена!!!

3. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

я участвую

4. Танта

Танта Постоялец

Светочка! Спасибо за новый обмен! =)

5. Анастасия

Анастасия Пользователь

Света, а когда крайний срок отправки?
    Я до середины августа с детьми в Болгарии. Рукодельничать там могу, и посылки отправлять оттуда тоже, но получать мне все же надежнее дома.

6. Fatinika

Fatinika Постоялец

я думала неделя - недели две - то есть до середины июля. В крайнем случае можно договориться, чтобы для тебя сюрприз отправили позже. Но это надо у всех спросить согласие :smile:

7. Alwen

Alwen Постоялец

Ой, я прямо не знаю :scratch:и хочется, и колется как говорится... надо подумать, успею ли... а то я тут решила в ярмарке поучаствовать и к 5 июлю как раз готовиться надо:smile:

8. Fatinika

Fatinika Постоялец

Варвара, тут уж решай сама. Ярмарка - это тоже очень нужно и интересно)

9. Танта

Танта Постоялец

Я уже начаааать хочу! Нашла в закромах родины такую Чудесную книжку! Там столько интересных схем на всякие разные темы!!! Эх, скорее бы уже восьмое... Что б знать кому в каком цвете и какого размера =) Руки чешутся уже начать =)

10. Fatinika

Fatinika Постоялец

Наташа, главное - не расплескать :smile:. Зато можно пока начать что-то дополнительное, или для себя любимой что-то :smile:

11. Анастасия

Анастасия Пользователь

Света, спасибо.
    Не буду никого напрягать, и не нужно нарушать правила ради меня одной. Посмотрю со стороны :)

12. Fatinika

Fatinika Постоялец

Девчата, я тут подумала, и решила - а напишу-ка я ваши желание в теме, и пусть каждый выбирает то, что по душе, кто не успел, тот опоздал (выбирает тайно, конечно, ко мне в личку). Или может еще что придумаю, а то желания такие разные, не все каждый сможет сделать. Или буду случайным образом имена вытаскивать, и по очереди будете в личке выбирать из предложенных заданий. последнему достанется то, что останется. Короче, буду думать :big_grin:. Или думаю еще вариант - те желания, что поглобальней разыграю между собой, а те, что поскромнее - тоже между собой. Эх, как фантазии-то разыгрались в моей больной голове :smile:.

5 пользователям это понравилось.
  13. Солнышко

Солнышко Постоялец

У тебя голова умная думай :big_grin:

14. Fatinika

Fatinika Постоялец

Эх, надумаю :big_grin: Еще есть идея по парам разбить, и чтоб знали - сами получат подарок от того, кому делают :big_grin: (тут должен быть злорадный смех)

4 пользователям это понравилось.
  15. chesha

chesha Постоялец

Света разошлась :big_grin:

16. Fatinika

Fatinika Постоялец

Развлекаюсь, как могу :big_grin:

3 пользователям это понравилось.
  17. Солнышко

Солнышко Постоялец

Каждый развлекается как умеет:big_grin:
    У Светы интрига отсутствует.Так она нас интригует:smile: