LEV. Мои крестики

Тема в разделе "Хвастушки вышитые", создана пользователем lev, 24 сен 2009.

1. lev

lev Постоялец Команда форума

Самые любимые мои работы это сепия от Vervaco

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

"Первый поцелуй", "Друзья" "У моря".
    Детишек вышивала на одном дыхании. Заканчивала 30 декабря. Вся страна к новому году готовилась, а я от вышивки оторваться не могла.

2. Dekat

Dekat Постоялец

Привет! что можно сказать, эти работы действительно стоят того, чтобы быть любимыми! Снимаю шляпу...

3. lev

Нравится вышивать миниатюры от Permin. Такие маленькие картинки, а на сколько выразительны.

"Фонари".
    С них и началась моя любовь к миниатюрам

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

А это серия миниатюр "Деревня"

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

"Кораблики"

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

4. Arya

Arya Новичок

Как прекрасно подобрано оформление к миниатюрам! :)

5. lev

Женские образы в моих работах

[​IMG] [​IMG]

Эти работы разъехались далеко, и надеюсь, что дарят теплоту своим хозяевам.
    Преображение было подарено и уехало в Москву.
    "Золушку" вышивала два раза. Первая стала подарком одного молодого человека своей любимой и уехала в Питер. Вторую я подарила воспитательнице детского сада.

А это мой "автопортрет"; D (по словам моего мужа) :-X

6. lev

Зверинец

"Утята" были моей второй вышивкой и первым приятным опытом работы с шерстью, вышивала их.
    по набору Риолис
    Вышивая "Львиц" заменила канву, у разработчиков схемы они на белой канве. До сих пор иногда задаюсь вопросом, может было нужно всеже вышивать на белой.
    Попугай Ара от Vervaco вышивался легко и быстро, а вот оформить его оказалось трудно.
    Синички из журнала Вышиваю крестиком, вышивка не большая, за счет того что на паспарту напечатан рисунок, смотриться довольно не плохо.

а из этих зверей дома остался только долматинец вышитый шерстью, остальные разбежались по друзьям.
    Скотч Терьер вышит на виниловой канве (совсем маленький).
    В работе "Сладкий сон" я вместо одиночных крестиков наклеила голубые стразы.
    "Пробуждение" с цыпленком было первой и единственной работой на сегодняшний день вышитой бисером

7. lev

Силуэты - коротко и лаконично :D

[​IMG] [​IMG]

Пробы вышивки лентами

[​IMG] [​IMG]

8. Coffee

Coffee Новичок

Бисерная работа!

9. Tasha

Tasha Постоялец

lev- Чудесные работы. восторгаюсь твоим терпением, вкусом и умением.

10. Golden rose

Golden rose Новичок

Лена, работы чудо! Сепию просто обожаю! Очень понравилось оформление миниатюр!

11. lev

Спасибо большое :)
    Пока Миниатюры не все выложены, не могу найти фотографии серии "Деревня", а работы на выставке. Сфотографирую позже выложу фото.

12. lev

Большое спасибо за теплые отзывы.

P.S.: Нашла фотографии деревенских миниатюр. (см. выше) :)

13. Golden rose

Golden rose Новичок

Лена, все работы дома висят?
    Серия прелесть!

14. lev

Нет, не все. Некоторые многие работы были подарены родным и друзьям, а "Фонари" были проданы и по ним я скучаю :)

15. Golden rose

Golden rose Новичок

Мне фонари тоже очень нравятся, я их первый раз на выставке увидела - и влюбилась

16. lev

Был четвертый, а фото не найду :(

17. Lvanton

Lvanton Новичок

Елена! Посмотрела Ваши хвастушки. Все работы замечательные! Все серии миниатюр очень симпатичные. А работы "Первый поцелуй", "Друзья", "У моря" - очень трогательные по своему содержанию!

18. lev

Спасибо. "Первый поцелуй" и "У моря" сейчас отдала на выставку, как будто из дома отдала частичку тепла.

19. Lvanton

Lvanton Новичок

Как я Вас понимаю!;) Для меня все мои вышивки - как мои дети. Когда заканчиваю работу, какое-то сложное чувство в душе - с одной стороны радость от завершения работы, а с другой грусть, что работа закончена, и проходится расставаться с этим сюжетом.: (Когда я вышиваю свои работы я очень реально представляю сюжет, например, при вышивке пейзажей кажется, что я реально гуляю в этих полях. Это потрясающее ощущение! Наверное, именно поэтому, я получаю огромное удовольствие от самого процесса. ::)

20. serebro

serebro Пользователь

Лена, все работы необыкновенно хороши! Я когда вышивать начала-сын и муж надомной посмеивались, а когда работа уже закончена-в один голос:"Только не вздумай подарить!" Да и самой жалко свой труд отдавать, разве что только маме.