Лизаветины хвастушки

Тема в разделе "Шитье", создана пользователем МуронЯ, 3 апр 2011.

1. МуронЯ

МуронЯ Постоялец

Вот сшила сегодня на новой машине Чехол для нетбука
    Изображение 027.jpg Изображение 028.jpg

9 пользователям это понравилось.
  2. Большая мама

Большая мама Постоялец

Хорошенький. А что за материал?

3. mama_bori

mama_bori Постоялец

Ох, какая полезная штука! :clapping: Никак не соберусь своему нетбуку одежку сшить...

4. МуронЯ

МуронЯ Постоялец

Розовый фланель а с китти флис (покупала остатки с кити 32 рубля фланеля на 20 рублей там еще на 4 чехла хватит)

5. МуронЯ

МуронЯ Постоялец

Пошила сумку)
    Изображение 019.jpg Изображение 020.jpg Изображение 021.jpg Изображение 022.jpg Изображение 016.jpg Изображение 017.jpg Изображение 018.jpg

14 пользователям это понравилось.
  6. Большая мама

Большая мама Постоялец

Вот умничка! отличная сумка, с подкладкой и дизайн такой оригенальный и пошита отлично. (Лиза, тебе надо попробовать пошить из американского хлопка, тебе понравится)

2 пользователям это понравилось.
  7. Sarita

Sarita Постоялец

Отличная сумочка!
    И Оля права, из американских тканей одно удовольствие шить и об усадке не надо думать.

8. МуронЯ

МуронЯ Постоялец

Спасибо) А насчет американских тканей - нос не дорос) Вот когда сама работать буду тогда буду и на такие ткани заглядываться)
    Кстати сумка сшита вот из таких лоскутов
    Изображение 023.jpg

9. Большая мама

Большая мама Постоялец

И лоскутков! здорово! А американские не такие уж и дорогие, ты ведь все равно покупаешь что-то, вместо двух метров обычной ткани возьми один такой по разным кусочкам (мы даже по 35 рублей кусочек покупали), а пробовать шить из хорошей ткани надо обязательно, тогда работоспособность и швейный дух поднимаются на 100%

3 пользователям это понравилось.
  10. МуронЯ

МуронЯ Постоялец

Надо на счет этого подумать и поискать где их продают)

11. Большая мама

Большая мама Постоялец

12. МуронЯ

МуронЯ Постоялец

Нет, спасибо) Денежки пока нет, все на учебу да на выпускной уходит. А если я еще где то заказывать буду меня мама точно из дому выселит)

13. Veya

Veya Постоялец

Хорошая сумочка! :girl_clapping:
    Мне больше всего понравилась расцветка подкладки! :clapping: Такая красота внутри прячется!

14. ne-angelochek

ne-angelochek Постоялец

Лиза чудесная сумочка.

15. МуронЯ

МуронЯ Постоялец

Спасибо всем за похвалу!
    Ну и еще) Нехватает косой бейки и застежки) Если надо кину МК на сумку)
    Изображение 042.jpg Изображение 043.jpg Изображение 044.jpg Изображение 045.jpg

7 пользователям это понравилось.
  16. Sarita

Sarita Постоялец

Лиза, классные сумочки! Ты их себе шьешь или продаешь?

17. Большая мама

Большая мама Постоялец

Лизок, сумочка, класс. Только хочется шовчики рассмотреть и как сумока с содержимым смотрится (можно книгу положить), а когда она в зубах, как-то непонятно. Попробуй сфотографировать на однотонном фоне, может белом или контрастном, четче будет видно, можно кусочек стены около компьютера декорировать тканью, например, положить или поставить сумочку, поворачивать камеру (ноут?) и скриншотить. Обязательно попробуй, должно получится здорово! И работа будет смотреться профессиональней.

18. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

Я сейчас дошиваю такуюже :big_grin:

19. Большая мама

Большая мама Постоялец

Киньте ссылку на МК в личку.

20. Лёка

Лёка Постоялец

Оленька, полностью с тобой согласна! Насколько я знаю, Лиза нормально реагирует на дельные советы. А вообще Лиза - умница! Судите сами, даже на форуме, а не говоря уже про жизнь, очень мало девочек ее возраста, которые так бы отдавали себя рукоделию, обычно современных деток хватает только на гулянки и компьютер (помолчу, что их туда так манит). Так что будет хорошая жена, хозяюшка, хорошая мама, которой есть чему занять и поучить своих деток, а может она станет каким нибудь суперским дизайнером!? Удачи тебе, Лиза! Прислушивайся к словам здесь тебе сказанным. Творческий полет - это чудесно, но часто мелочи автором упускаются из виду, по разным причинам. А человек, который смотрит на твою работу как потенциальный покупатель, замечает все подробности, из общего впечатления складывается его мнение.
    Мне часто помогают советы девочек. За что им БОЛЬШОЕ СПАСИБО! :kiss: