Лизаветины хвастушки

Тема в разделе "Шитье", создана пользователем МуронЯ, 3 апр 2011.

1. Большая мама

Большая мама Постоялец

Ой, Лека, это точно. Мне тоже девочки очень помогают. Фотографировать очень тяжело, а еще чтобы и работу видно было, это вообще для меня фантастика. Я делаю кучу фото, перебираю, обрабатываю и то все плохо. Девочки пишут, то не видно, то мелко, то сливается с фоном, короче хорошее фото это колоссальный труд (а если фоткать с вебки, так вообще), но все же пробовать и учится надо, сами работы то шикарные.

2 пользователям это понравилось.
  2. МуронЯ

МуронЯ Постоялец

Света, не я для себя шью, мнеее жааалко почти 1200 рубликов на сумку выкладывать)
    Оленька я бы с удовольствием, но... у меня нетбук, а вооокруг - коробочки, баночки, скляночки) Вокруг нет ни одной стены все полочки и полочки) Так что приходится пока что так фотографировать, хотя в планах есть родителей на фотоаппарат раскрутить, уж давняя мечта... Пока продумываю ход действий Планирую план до 20 июня осуществить
    Лека спасибо за похвалу! Даже как то застеснялась... А насчет девочек моего возраста - это все зависит от воспитания, да и от обстановки) Когда тебя чуть не веником выгоняют в огород из-за машинки тоже ничего хорошего нет)

3. Лёка

Лёка Постоялец

Лиза, у всех свои недостатки. :big_grin: А если ты понимаешь, что это плохо, то это уже неплохо! Прости за каламбур.

4. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

Лиза, девочки, правы, никогда не комментирую твои работы из-за того, что разобрать что там изображено на красном размытом фото с твоим обрезанным личиком не возможно

5. МуронЯ

МуронЯ Постоялец

Девочки спасибо всем за советы!
    Оленька тебе особое спасибо за такой Мк)
    Сделала вывод - план по покупки фотика надо реализовывать немедленно!

3 пользователям это понравилось.
  6. Большая мама

Большая мама Постоялец

Умничка. Попробуй на вебку сумочку перефоткать по одному вариантов, очень интересно как получится :clapping:

7. МуронЯ

МуронЯ Постоялец

Девочки! Я С ФОТОАППАРАТОМ! Драйвера сейчас установлю и...)

9 пользователям это понравилось.
  8. Большая мама

Большая мама Постоялец

:clapping: Лиза, поздравляю! ты даже не представляешь как я за тебя счастлива :yahoo:

9. Veya

Veya Постоялец

Поздравляю! Действительно большое дело!
    Ждем теперь с нетерпением кучу фоток! :wink:

10. Лёка

Лёка Постоялец

Ух ты! Класс! Ждем! :yahoo:

11. Sarita

Sarita Постоялец

Ну, где же фотографии? :acute:

12. МуронЯ

МуронЯ Постоялец

нууу... если честно я посадила батарею полностью фоткая все подряд, а аккумулятор для батареек не купила (в фотоаппарате щелочные батарейки и он почему-то не заряжается от зарядника, а в инструкции ничего нет

13. Лёка

Лёка Постоялец

Если не заряжается через адаптер от сети, тогда либо менять батарейки, либо покупать аккумуляторы и зарядное. Но мы все равно ждем! А твоя выставка уже прошла?

14. МуронЯ

МуронЯ Постоялец

Нет еще) 25 июня. Сейчас готовлюсь к защите диплома, сшила две игрушки, раскроила мелочевку.

15. Лёка

Лёка Постоялец

Ну до 25 июня точно зарядишь! :big_grin:

16. МуронЯ

МуронЯ Постоялец

DSCF0413.jpg DSCF0414.jpg DSCF0415.jpg DSCF0416.jpg DSCF0417.jpg DSCF0418.jpg DSCF0419.jpg DSCF0420.jpg DSCF0421.jpg DSCF0422.jpg

Сшита сумка в порыве гневного крика когда увидела что ручка у моей сумки безсовестно порвалась в самый нужный момент. Сшита за 2 часа из остатков сумки через плечо (ее позже сфотаю). Там еще остатков осталось на одну небольшую сумку) Самая простая, без всяких карманов и застежек.

8 пользователям это понравилось.
  17. Босоножка

Босоножка Прохожий

Очень бы хотелось посмотреть мастер-класс, т.к. тоже хочу сшить чехол, но опыта шитья маловато. не знаю за что хвататсо.
    Заранее спасибо огромное!
    :girl_clapping:
    У розового чехла форма - самое мур!

18. МуронЯ

МуронЯ Постоялец

Вот как и обещала - чем я сейчас занимаюся - мешочки по одежду - ну тут все просто, утилизировала остатки. Причем остатков еще на таких мешков ну штук 40 точно хватит =) Кроме белого все проклеила флизелином. Очень практично а главное быстро шьются)
    DSCF1920.JPG DSCF1922.JPG DSCF1924.JPG DSCF1926.JPG DSCF1927.JPG DSCF1930.JPG
    Сумочка для нетбука. Сшита из остатка флиса (покупала за 20 рублей), старая молния уже даже не помню от чего. Переборщила с подкладкой, поэтому оставила без нее - слой флизелина и синтепон. Вполне можно и без подкладки)
    DSCF1932.JPG DSCF1934.JPG DSCF1937.JPG DSCF1940.JPG DSCF1942.JPG DSCF1944.JPG
    Два прямоугольника между собой сгибаете чтобы нетбук влез и клапан остался. Я его тоже шила с минимальным опытом.

8 пользователям это понравилось.
  19. Лёка

Лёка Постоялец

Ох, Лиза, молодец! А я бы все-таки в сумочку подкладу сделала, а то комп будет цепляться, а хотелось бы долгой жизни и нетбуку, и сумке.

20. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

и когда вытащишь комп, не очень симпатичные внутренности увидят молодые люди

4 пользователям это понравилось.