Лизаветины хвастушки

Тема в разделе "Шитье", создана пользователем МуронЯ, 3 апр 2011.

1. МуронЯ

МуронЯ Постоялец

Комп абсолютно не цепляется, синтепон попался какой то странный, после утюга приклеился намертво к флизелину, но все таки прошила. А как пришить подкладу сейчас я даже не представляю.
    Я думаю что это не первая сумочка и я исправлюсь, сейчас она будет служить в первую очередь перевозкой и сумкой для хранения.

2. Лёка

Лёка Постоялец

Да ты что! Это ж ценнейший объемный флизелин! Я вот нигде не могу найти такого!
    А подкладу пришить очень просто, делаешь такую же деталь, как внешняя, вкладываешь изнанка к изнанке, край пришиваешь к молнии вручную изнутри либо на машине по лицу. Это технологически не совсем правильно, но я иногда так делаю.

3. Veya

Veya Постоялец

Сумка красивая! :girl_clapping:
    Согласна с девочками - подкладка нужна для завершения. Тогда будет совсем супер!

4. МуронЯ

МуронЯ Постоялец

Оля, да нет, это синтепон - покупала по 25 рублей за метр, довольно объемный. Хотя, и флизелин я самый простой покупаю, дешевый =)

5. Лёка

Лёка Постоялец

Лиза, в том-то и фишка, что этот флизелин на синтепоне. Очень ценный материал.

6. МуронЯ

МуронЯ Постоялец

аааааааа! Блииин знала бы раньше, побольше бы купила, а то мамик орала под ухо 0 как ты 5 метров в автобусе повезешь! Ну блин...

7. МуронЯ

МуронЯ Постоялец

Вторая юбка за всю жизнь... первая сшита на уроках труда и не разу не носилась. Прошу прощения за фотки, но я могу сфоткать себя только так:rofl:

mashutka, Lvicia, chesha и еще 1-му нравится это.
  8. chesha

chesha Постоялец

Умничка. А я даже в школе не шила. Кажется, из всех моих подвигов на уроках труда - фартук один только и вышел :big_grin:

mashutka и МуронЯ нравится это.
  9. МуронЯ

МуронЯ Постоялец

Катюша, спасибо) Для меня это тоже подвиг - я вообще никогда не думала что дальше шитья сумок дойду... а столько всяких тканей лежит, и вещей которые реально можно перешить, вот и подумала а вдруг получится:rofl:

mashutka нравится это.
  10. МуронЯ

МуронЯ Постоялец

В более или менее хорошем качестве. Ездили водиться к племяннице, а у них имеется фотик, ну я и заодно. На грустный вид не смотрите, небольшие проблемы со здоровьем (как мне сказал врач - переутомление на лицо).

mashutka, Lvicia, chesha и еще 1-му нравится это.
  11. chesha

chesha Постоялец

Отлично смотрится юбочка! Лизонька, не болей!

МуронЯ нравится это.
  12. МуронЯ

МуронЯ Постоялец

Спасибо, Катюша, стараюсь. Болеть некогда, на горизонте диплом скоро маячить будет)

13. chesha

chesha Постоялец

А что за тема, если не секрет? Пишешь уже?

14. МуронЯ

МуронЯ Постоялец

Организация технического обслуживания и ремонта транспортно-технологических машин на предприятии ЗАО "Щелкунское":mail: нет еще не пишу:scratch: а по идее надо бы...

15. chesha

chesha Постоялец

Охохонюшки :big_grin: А ты кто у нас по специальности?; -)

16. МуронЯ

МуронЯ Постоялец

Инженер-механик по русски) сейчас это бакалавром обзывается:scratch:

chesha нравится это.
  17. mashutka

mashutka Постоялец

Крутая юбка! Молодец! Не утомляйся, расслабляйся, в ванне полежи)

МуронЯ нравится это.
  18. МуронЯ

МуронЯ Постоялец

Чем еще заниматься во время диплома? Была старая советская блузка... раскроила, сметала. Теперь сижу смотрю, может когда нибудь сошью капитально. Правда при свете какие то пятна "выплыли", так что скорей как опыт будет)

alenushka-v, mashutka и chesha нравится это.
  19. mashutka

mashutka Постоялец

Круто, умничка, успехов!

МуронЯ нравится это.
  20. МуронЯ

МуронЯ Постоялец

Советская ткань, выкройка с инета. Не ахти как сшито но в нем не жарко) На фоне защищаются дипломники по работе, а у меня завтра защита)

4erepawka, ОксанаВ, Sarita и 7 другим нравится это.