Магазин Глобус, Таганрог

Тема в разделе "Рукодельные магазины", создана пользователем lev, 10 янв 2011.

1. lev

lev Постоялец Команда форума

Спешу сообщить радостную новость, поэтому о том, какой это замечательный магазин я расскажу чуть позже.
    А новость вот такая. Магазин готов предоставлять активным участникам форума скидку в размере 10% на вышивальные товары. Скидка будет предоставляться по карточкам. Карточки я напечатаю в ближайшее время.

2. Большая мама

Большая мама Постоялец

УРА! :clapping: Ждем инфо.

3. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

Ура, это тот магазин, что в красных рядах на Радуге?

4. lev

Да, на Радуге

5. Marishechka

Marishechka Постоялец

Ой, классно!

6. Надежда

Надежда Постоялец

:dance: Класс!

7. Оксюша

Оксюша Постоялец

Везет вам, девочки :smile:

8. Marishechka

Marishechka Постоялец

Леночка, я так понимаю, что это тот магазин, в котором делали скидку на наборы, если приходишь с билетиком с выставки клуба "Иголочка"?

9. lev

Да, наверное он самый. Он делает скидки Клубу Волшебная иголочка, а я еще напросилась и для нашего клуба делать скидку

10. ledenika

ledenika Постоялец

а что это за магазин? где?
    вообще-то, я еще хотела спросить, просто не знаю в какой теме, где в Таганроге хороший выбор материалов вышивальных? канва разная, ткани, ниточки необычные и проч... может в личку, если в форуме нельзя, поделитесь опытом, пожалуйста :blush:

11. Большая мама

Большая мама Постоялец

Мне в ТУМе понравилось на 4ом -3 этаже (много ниток ДМС и канва разная, маркеры и пр.)
    Глобус (он на рынке Радуга, в красным магазинчиках), прада я сама там не была - муж ходил :smile:
    На Новом вокзале в красных магазинах есть наборы интересные, правда нитки только Гамма и с канвой напряженка.

2 пользователям это понравилось.