Магниты на холодильник

Тема в разделе "Прочие виды рукоделия", создана пользователем chesha, 9 фев 2012.

1. chesha

chesha Постоялец

Баловалась на днях :big_grin: Заливала гипс в мыльные формы, клеила картинку, покрывала лаком. Выражаю искреннюю благодарность Ирочке Солнышко за магнитную ленту :smile:

19 пользователям это понравилось.
  2. Большая мама

Большая мама Постоялец

Браво! Бесподобно. Покорми кота" - такой магнит будет пользоватся массовой популярностью.

3. chesha

chesha Постоялец

Олечка, спасибо! Мне сказали, что я лопух и "дефицит" нужно было делать в виде мыла :smile:

2 пользователям это понравилось.
  4. Солнышко

Солнышко Постоялец

Классно получилось!:good:
    Все в твоих руках.В следующий раз сделаешь мыло?

5. Chivilenok

Chivilenok Постоялец

Катя, классно! Сразу вспомнились вкладыши в жвачку"Любовь -это...", ради этих рисунков ее и покупали. У меня больше сотни разных было. Жалко, что при переезде выкинула.

6. chesha

chesha Постоялец

Ира, Аня, спасибо, девочки!
    Ира, сделаю, заказала 40 листов водорастворимой бумаги, вот приедет - тогда и разгуляюсь :big_grin:
    Аня, а у меня лежат, храню как раритет - и Love is, и Turbo :big_grin: Сейчас эти жвачки тоже можно купить, но за какие-то совсем уж бешеные деньги.

7. valkiria

valkiria Постоялец

А по мне магнит"дефицит" самый зачетный, особенно надпись выдача товара...актуальна, так что магнит самое то:good:

6 пользователям это понравилось.
  8. Надежда

Надежда Постоялец

Катя, красиво получилось! А у нас в городе можно где-то купить магнитную ленту?

9. mashutka

mashutka Постоялец

Ой, Катюша, а можно мне тебе заказать с дефицитом магнитик? А он большой? Я купила бы :wink:)

10. chesha

chesha Постоялец

Девочки, спасибо за вашу поддержку! :smile:
    На ярмарке подошли две девочки, лет 13-14, говорят: "О! Love is!". Мы и спрашиваем: а откуда вы знаете эту жвачку? Они и отвечают: "Да в любом ларьке по 50 копеек". А мы не замечали.
    Надь, была в Партии рук, но закончилась, вроде девочки собирались заказывать.
    Маш, конечно сделаю. Я как раз новую партию собираюсь мастерить. Делала 6х6 см из гипса, но с гипсом очень много мороки, попробую из гипсокартона. Будет 5,5 на 5,5, но толстый. Денег я с тебя не возьму, но какой-нибудь мелочи вроде бусинок, ленточек, пуговичек (чего не жалко) буду рада; -)

11. Надежда

Надежда Постоялец

На ярмарке подошли две девочки, лет 13-14, говорят: "О! Love is!". Мы и спрашиваем: а откуда вы знаете эту жвачку? Они и отвечают: "Да в любом ларьке по 50 копеек". А мы не замечали.
    Наверное потому что мы уже выросли... и на такие мелочи не обращаем внимания. А эта жвачка до сих пор продается, мне муж иногда покупает :blush:

4 пользователям это понравилось.
  12. chesha

chesha Постоялец

Видимо да, выросли...
    Мы кстати на ярмарке купили, девочка по 5 рублей продавала. Ностальджи; -)

13. Большая мама

Большая мама Постоялец

Я любительница этой жвачки за ее яркий вкус и трогательные фантики. Действительно, "Ловки" пропали с полок магазинов вместе с "Зукко" и "Инвайтами", но с недавнего времени(около 1.5 лет) началали опять появлятся. Правда теперь вкус их несколько изменился, вобщем стали они как и все остальные жвачки, но внешне не изменились, это и радует.

Брат в прошлом году купил в магазине пачку Инвайта(простореного еще с 2000 года), мы ее храним как раритет и собираемся как-нибудь прикольно оформить в рамку.

И вот совсем на днях брат принес Пепси-Колу в ТОЙ стеклянной бутылке со старой бумажной этикеткой, я в предвкушении ТОГО вкуса глотнула... а там обычная современная пепси, но перед тем как глотнуть я вспомнила вкус того пепси, что папа в детстве мне покупал.
    Вкус ТОЙ Фанты я тоже помню, сейчас он вообще не такой.

4 пользователям это понравилось.
  14. chesha

chesha Постоялец

Кстати москвичи когда в гости приезжают, говорят, что кола у нас разбавленная очень.

15. ledenika

ledenika Постоялец

Катя, магнитики улетные! :smile: Жаль фото не приближается, надписи из "Love is" не видно. У меня до сих пор в закромах где-то лежит стопка этих фантиков - рука не поднимается выбросить.
    Магнитик с дефицитом убил на повал :big_grin: откуда картинка, если не секрет?

16. chesha

chesha Постоялец

Лен, откуда-откуда. Из него, родимого, из тырнета; -)

17. яда

яда Пользователь

магнитики обалденные увидела "Love is" прям ностальгия. я их собирала и на улице и покупали эти жвачки, уже не жевали а только ради фантика. Я до сих пор храню коллекцию,по сериям даже расклеена в большом альбоме. Девочки кто хочет выкинуть я могу их приютить.

18. chesha

chesha Постоялец

Ага, Яда, будем знать, что тебе дарить :smile:

19. chesha

chesha Постоялец

Деревянные магниты в виде разделочных досточек, делала маме на подарки, получилось прямо очень, аж самой понравилось.

5 пользователям это понравилось.
  20. mashutka

mashutka Постоялец

какие хорошенькие, а какого они размера? маленького, как обычные магнитики? и что ты клеишь сверху, декупажные карты или что другое приноровилась? Вообще, думаю, надо тебя в гости позвать сделать мне мастер-класс по декупажу либо по магнитикам) а может и не только мне)