Маришка в гостях у клуба "Рукодельницы" в Матвеево-Кургане.

Тема в разделе "Встречи", создана пользователем Солнышко, 16 янв 2012.

1. Солнышко

Солнышко Постоялец

К нам на клуб приезжала Маришка.Мы вначале попили чайку, поговорили,посмотрели новые работы. Маришка привезла нам показала свои вышитые орхидеи.Красивые.
    А потом Маришка показала нам как делаются открытки с помощью торцевания.

[​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

Вот какая красота получилась у нас в конце.

13 пользователям это понравилось.
  2. Лёка

Лёка Постоялец

Здорово посидели! Красиво получилось!

3. Большая мама

Большая мама Постоялец

Класс! Маришка теперь черненькая. Открыточки у вас симпатичные вышли.

4. chesha

chesha Постоялец

С помощью, простите, чего? :big_grin: Хоть объясните, что это и почему оно так странно называется :smile:

4 пользователям это понравилось.
  5. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

торцевание, это такой вид рукоделия. там бумажечки цветные клеятся через палочку, ты же любитель яндекса, а не подглядела:acute:

2 пользователям это понравилось.
  6. Солнышко

Солнышко Постоялец

Приезжайте в гости все расскажем все покажем.

2 пользователям это понравилось.
  7. chesha

chesha Постоялец

А я вчера ездила в М-Курган на заседание клуба вместе с Маришечкой. Вот такого изумительного кота подарила мне Мариша :tongue::

Еще я научилась делать коробочку в виде тортика и самораскрывающуюся коробочку. Фото будут чуть позже :tongue: Марише и Солнышку огромное спасибо за встречу!

8 пользователям это понравилось.
  8. Солнышко

Солнышко Постоялец

[​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

А к нам вчера на клуб Маришка и Катя приезжали.:yahoo::tongue: Встреча прошла в теплой дружеской обстановке.:big_grin: Попили чайку, пообщались.:yes: Маришка показала как делать открыточку. И вот какая красота у нас получилась:girl_clapping:. Катя в это время делала коробочку в виде торта.Потом Катя и Маришка показали как делаются коробочки с крышичками.Встреча прошла очень продуктивно.:yes: Девчонки приезжайте к нам еще.Мы будем скучать.:give_rose:

10 пользователям это понравилось.
  9. chesha

chesha Постоялец

Встреча очень понравилась, мне кажется, что она прошла продуктивно абсолютно для всех. А еще девочки накормили нас пироженками, напоили чаем и подарили наклеечки в виде смайликов и наклеечки, светящиеся в темноте. Спасибо большое! :give_rose:

10. Marishechka

Marishechka Постоялец

Спасибо, девочкам за приглашение и угощения, за теплую обстановку и за подарочки. Постараюсь вас навестить летом, если пригласите:blush:

11. Солнышко

Солнышко Постоялец

Уже пригласили.Мы гостям всегда рады.:yes: