Машуткины скрапы...

Тема в разделе "Скрапбукинг", создана пользователем mashutka, 11 июл 2011.

1. mashutka

mashutka Постоялец

Мой первый опыт - открытка маме на День рождения, в этом году. "Косила" под нее, она у меня что-то начинает, а я потом подтягиваюсь
    ДнюхаМамы2.jpg

4 пользователям это понравилось.
  2. mashutka

mashutka Постоялец

А это открытка моей первой воспитательнице на юбилей (в этом году конечно же)
    IMG0923A.jpg и IMG0924A.jpg и IMG0925A.jpg

3. mashutka

mashutka Постоялец

А это еще одна прикольная открытка!
    Идею носила в себе, формировала, месяца два, сделала дня за три - многое меняла в процессе. Была свадьба знакомого недавно, захотелось ему сделать небольшой подарок
    IMG1061A1.jpg
    Вот так открыточка выглядит с одной стороны, состоит из трех прямоугольников, почти квадратов
    IMG1060A1.jpg
    Это с другой стороны: пожелание невесте слева, далее посередине пожелание молодым, справа пожелание жениху. Придумывала все сама, в стихах.
    А теперь как это работает:
    IMG1059A1.jpg
    Закрываем одну сторону - на которой изображен галстук, слева получается изображение, справа пожелание!
    IMG1058A1.jpg
    Открываем, закрываем другую сторону открытки, получается фата, сверху обвязывала чтоб держалось лучше, и пожелание невесте. Ну и в серединке как вы уже поняли, пожелание молодым. Идея полностью моя, поздравления придумывала можно сказать на ходу, никуда не подсматривала, носила-носила и выносила в себе полностью идейку.

4. mashutka

mashutka Постоялец

А это моей самой дорогой любимой подруженьке посылала на День Варенья, вот эта точно была первой
    IMG0760A.jpg IMG0761A.jpg IMG0762A.jpg IMG0763A.jpg
    Переворачивать здесь не умею :blush: извиняюсь

5. Татьян@

Татьян@ Постоялец

Маша, хорошие начиная! Успехов тебе в этом виде творчества!

6. mashutka

mashutka Постоялец

Спасибо) Но я так, чисто для себя делаю, если получится дальше в этом направлении развиваться - буду, а так... я другим позанимаюсь) мне другие стороны рукоделия интересней)