[Мастер-класс] Букет вышитый лентами

Тема в разделе "Мастер-классы по вышивке", создана пользователем Ляна, 11 фев 2011.

1. Ляна

Ляна Постоялец

Марин, тебе медаль давать надо! читала и представляла, как ты быстренько все делала :smile: Не останавливайся! А будет больше времени, докупишь материалы и будет у тебя чудо-шкатулочка :smile:

2. Гмариша

Гмариша Постоялец

Шкатулку уже вручили владельцу. Она ей понравилась. Может она и не так хороша как хотелось бы, но ведь людям порой внимание дороже! Все лучше, чем ни чего...
    Конечно сделана с ляпами. Можно было бы и не показывать, но Лилечка я думаю, что тебе тоже приятно, что твой МК не просто увидели, а попытались по нему что то сделать... Ведь так?
    О сколько нам открытий чудных
    Готовят просвещенья дух
    И опыт, сын ошибок трудных,
    И гений, парадоксов друг,
    И случай, бог изобретатель.

Я думаю, что лучше что то пытаться сделать, чем ни делать ни чего. Пусть не сразу, пусть не все, но иначе ни когда и ни чего не получится. И показывать надо. И не только удачное. Чтоб учились и на своих и на чужих ошибках.

3 пользователям это понравилось.
  3. Ляна

Ляна Постоялец

Маринчик, очень приятно! И я рада, что твой подарок понравился! Это самое главное, что твой труд оценили :smile: ведь многие не ценят, поверь мне, были прецеденты :big_grin:
    Ты умница! Всего тебе хорошего :smile:

2 пользователям это понравилось.
  4. Большая мама

Большая мама Постоялец

Мариша - молодец! Я тоже когда что-то первый раз делаю - по десять раз перешиваю (хотя раньше не парилась - оставляла тяп-ляп :smile:)

5. Akylina

Akylina Прохожий

какая же это красота!