[Мастер-класс] Домик вышитый на пластиковой канве

Тема в разделе "Мастер-классы по вышивке", создана пользователем Гмариша, 27 мар 2010.

1. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

Эх. учиться мне еще и учиться. Если я так кода нить вышью изнанку, буду считаться упер мастерицей

2. Гмариша

Гмариша Постоялец

Людочка не расстраивайся, ты не одна такая. Я вообще по поводу изнанки не парюсь, сколько раз пробовала, ай... не получается. У меня дочка спрашивает, мама а ты идеально вышиваешь? - Нет! Почему? У тебя же и лицо красивое, и изнанка аккуратная? - Да, аккуратная, но не идеальная. - Как... :shock:! А вот так! (:mocking::smile:

3. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

А я недавно подруге говорю, "хоун научиться идельную изнанку вышивать" Она:"покажи". Я показала, он:"О! почти как у меня, лучше вышить нельзя!" Вот мнениу! А мы самокопанием занимаемся

4. Ляна

Ляна Постоялец

девочки, на мой взгляд многие дизайны сложно идеально вышить с изнанки, чтоб при этом не пострадало лицо, я только одну такую мастерицу знаю и все диву даюсь - ну как? :smile:

5. akulana

akulana Новичок

какоооой дооомик! классно! девочки, я закладки делала, так шила две детали и между собой их потом сшивала и никакой изнанки соответственно видно не было. еще делала мужу подвеску в машину, тоже с двух деталек, а между ними вату тонким слоем, что потолще казалось