[Мастер-класс] Как натянуть вышивку

Тема в разделе "Мастер-классы по вышивке", создана пользователем lev, 16 окт 2010.

1. Оксюша

Оксюша Постоялец

Я вот тоже на двухсторонний скотч клею - если с паспорту, то к канве как Лена показывала, если без - то на обороте подложки. И еще ни одна работа не провисла. Самую первую как раз недавно раскрывала проверить, все скреплено намертво, а висит она уже почти три года. Я даже как-то среднего размера бисерную рискнула так натянуть, и тоже ничего, полтора года прошло, а она как только сделанная. Все зависит от того, как подходить к процессу натяжки. У нас, например во всех багетках крепят на скобы с расстоянием в 2-3 см. Вот уж где все провисает, очень некрасиво

2. Mila-aura

Mila-aura Прохожий

Фото нет, увы. 26 февраля иду на семинар по багету для вышивальщиц, там все про это будут рассказывать: и про натяжку, и про подбор багета и паспорту (какой плохой, какой хороший), как самим правильно натягивать мастер-класс... в общем, все для нужд вышивальщиц) может, получится сфоткать в процессе работу профессионала! :acute:

3. lev

lev Постоялец Команда форума

Жаль, я думала, что ваши утверждения основаны на практике, а не на теории.

4. Mila-aura

Mila-aura Прохожий

Мои утверждения и основаны на практике, но вы же не думаете, что я буду разбирать готовую картину, чтобы сфотографировать задник?

5. lev

lev Постоялец Команда форума

А почему бы и нет :)