[Мастер-класс] Мыльные букеты

Тема в разделе "Мастер-классы", создана пользователем chesha, 19 фев 2011.

1. chesha

chesha Постоялец

Мои мыльные подаренные букеты все одаренные тоже в ванной поставили, остальными мылками пользуются спокойно

2. mashutka

mashutka Постоялец

Как красиво, прекрасный мастер-класс!

2 пользователям это понравилось.
  3. Лилия Петрова

Лилия Петрова Прохожий

какаяж красотища!Девочки вы просто рукодельницы!не мыло а произведение искуств:clapping::girl_clapping:

4. chesha

chesha Постоялец

Лилия, спасибо!

5. Татьян@

Татьян@ Постоялец

Вот это красота! Я в восторге! Даже не верится, что из мыла можно такие потрясающие цветочки вырастить!

6. Лилия Петрова

Лилия Петрова Прохожий

:blush:все решилась буду у вас учится мылку :blush: больно красиво получается:blush:тоже :blush: хочу:blush:уже заказала большой набор для начинающего мыловара

:blush:жалко что вас рядом нет все вы с России а я с Украины:cray:а у нас такого нету:blush:плиз развивайте у нас такой магазин как у вас в Таганроге

7. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

Так от Донецка до Таганрога рукой подать, заезжайте

8. Лилия Петрова

Лилия Петрова Прохожий

ага а граница!эт раньше просто можно было ездить а сейчас не:cray: так уж и просто:blush:

9. 4erepawka

ну, час-полтора на вашей и быстро на нашей, у меня родители часто бывают и в Мариуполе и в харцызске

10. Лилия Петрова

Лилия Петрова Прохожий

:smile:надо как то попробовать проехаться да вот я Тагонрог совсем не знаю буду там блукать

11. 4erepawka

а мы очень дружные, встретим, погуляем, чай где-нить попьем, к Лене за мылком зайдем

12. lev

lev Постоялец Команда форума

да по такому скучаю я сама встречу где угодно, мы же всегда рады встретится и познакомиться.

13. Лилия Петрова

Лилия Петрова Прохожий

:smile:ой огромное спасибо)как собирусь скажу обязательно:smile:

14. Shonya

Shonya Постоялец

Лилия, приезжайте! Устроим вам экскурсию по чеховским местам :) Ну и к Лене заведем за мыльными премудростями :)