Мехенди - роспись хной

Тема в разделе "Разговоры обо всем", создана пользователем chesha, 18 апр 2011.

1. chesha

chesha Постоялец

Не могу не похвастаться. Есть в нашем городе замечательная девушка, Анастасия Бондарь, которая делает роспись хной - мехенди. Вот и я решилась (Оля - Большая мама - решилась во многом благодаря тебе :smile:) Полный восторг :smile:
    01.jpg

17 пользователям это понравилось.
  2. Оксюша

Оксюша Постоялец

Вот это да, здорово! А долго это будет держаться? И дорого ли?

3. chesha

chesha Постоялец

Я оптимистично надеюсь недели на 3 :smile: Вообще неделю точно, 2 с большой вероятностью, дальше - как повезет. Цена зависит от сложности. Конкретно этот рисунок мне обошелся по 250 за руку.
    Это я хну еще не снимала, вообще цвет будет сначала рыжим, потом коричневым, таким темным не будет, конечно.

4. Большая мама

Большая мама Постоялец

Катюка - прелесть. Очень рада за тебя. Настя жжет, такую красоту творит - прям берет тюбик и рисует.
    Я когда беременная была, мечтала, чтобы мне хной животик расписали (это ведь био тату очень полезное) и нашла Настю. Довольна осталась не то слово.
    Вот такой был Матюха в 7 месяцев внутриживотиковой жизни :smile:
    IMG_9439.JPG

16 пользователям это понравилось.
  5. Дарюшка

Дарюшка Пользователь

Какая прелесть!

6. chesha

chesha Постоялец

Да, Настя рассказала, что ты пока единственная беременная, кто животик заказывал :smile:

7. Оксюша

Оксюша Постоялец

Здорово!

8. Lvicia

Lvicia Постоялец Команда форума

А я тоже несколько лет назад хной разрисовывалась. В Турции такую тату на ножке рисовали мне. Понравилось! 2 недели точно продержалось нормально, учитывая ежедневные купания в море и душе.
    Решиться животик разрисовать хной - это хорошая идея на будущее.

9. Veya

Veya Постоялец

Красота какая! :clapping:

10. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

Девочки. какая красота

11. Татьян@

Татьян@ Постоялец

Девчонки, так красиво! Супер! мне это напомнило марокканские традиции: когда девушку замуж отдают ей тоже на теле рисунки рисуют хной)