Мои работы от Sarita1981

Тема в разделе "Хвастушки вышитые", создана пользователем Sarita, 7 фев 2010.

1. Sarita

Sarita Постоялец

Бабочка. Вышивалась в 2006 г. на мелкой Аиде. Схема из интернета, цвета ниток подбирались на глаз по фотографии.

Janlynn-038-0177 Хвосты Дакпорта. Мои первые вышитые коты. Вышивались долго, где-то полгода, на мелкой канве в целях экономии ниток. Моя дочка считает эту картину портретом нашей семьи, каждый кот это она, мама, папа, бабушка и т.д.

Мои коты от Маргарет Шерри. Вышивались с 2005 г. по 2009. Был еще один, но я подарила его бабушке на юбилей, а фото нет.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

2. Sarita

Sarita Постоялец

Re: Мои работы

Вот еще мои работы

Тигр. Вышит на безымянной канве с рисунком

"Почти идеальный" 2005-2006 г. Вышито к рождению дочки.

Иероглифы "Мир" и "Любовь"
    [​IMG] [​IMG]

Пока не оформленное

Опять мои любимые коты МШ
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Просто кот. Когда-нибудь будет висеть на кухне

Тоже вышивалось для кухни, пока лежит...

3. lev

lev Постоялец Команда форума

Ой, опять коты. Такие прикольные. Работа "Почти идеальный" мне тоже очень нравится, вот только я не решусь на нее.

4. Sarita

Sarita Постоялец

А почему? Там схема несложная, среднего размера и цветов немного. Если нужно, могу поделиться.

5. lev

Нет, не поэтому. Слишком много легенд об этом дизайне ходит.

6. Маська

Маська Постоялец

Сколько красивых работ! Котики такие лапочки. А почти идеальный мне тоже нравится, но не вышиваю именно из-за легенд.

7. Гмариша

Гмариша Постоялец

Sarita1981, прекрасные веселые работы, а тот что с желтой ниточкой видать такой же, как и мой Хомка, который вечно норовить бабинку к себе в уголок утащить и до клубков шерстяных добраться... один раз еле распутали...

8. Гмариша

Гмариша Постоялец

Леночка, Иришка, а что ж действительно за легенды такие? Я тоже не слышала ни чего такого! А отшивов много видела.

9. lev

Давайте не будем захламлять Свете тему хвастушки, я темку сделаю по приметам и легендам. http://igolo4ka.ru/index.php?topic=227.0

10. ne-angelochek

ne-angelochek Постоялец

Sarita1981, работы замечательные. А котики просто очаровашки. Смотрю ты любишь дизайны от М. Шерри.

11. Sarita

Sarita Постоялец

Девочки, спасибо за отзывы! В последнее время действительно вышивала для котов, а разное-всякое в подарок. Кроме меня из моих близких никто так котов не любит!

12. Sarita

Sarita Постоялец

Вот решила показать свои старые работы, которые висят у родителей. Вышивались во времена дефицита схем, ниток и канвы
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

А вот мои скромные работы ленточками
    [​IMG] [​IMG]

И еще подарки к 8 марта: маме подвеска и подруге органайзер
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Мои бискорнюшки
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

13. Sarita

Sarita Постоялец

Сегодня забрала маки из багетки! Сразу хвалюсь!
    Правда шла с намерением оформить как на фото из набора, но мастер меня переубедил. Мне тоже понравилось. Я в первый раз оформляла работу в багетной мастерской, всегда думала, что это излишество, но теперь вижу разницу. На столько лучше работа смотрится!

14. Оксюша

Оксюша Постоялец

У вас оформление смотрится намного лучше, чем на наборе, хорошо, что согласились с мастером. Работа замечательная.

15. Sarita

Sarita Постоялец

Оксана, спасибо! Я чем больше смотрю на 2 варианта, тем больше убеждаюсь в правоте профессионала!

16. Лёка

Лёка Постоялец

Светуль, подарок, действительно будет замечательный! А, насчет оформления в багетке у хорошего(!) художника, ты права. Я, помню, тоже первый раз была в шоке от разницы. Твои маки смотрятся гораздо богаче и серьезней, чем в наборе. Такая кропотливая, длительная, филигранная работа, как вышивка, требует достойной оправы. Удачи на будущее! Молодец!

17. avos

avos Новичок

Sarita1981, сколько котиков! Ужасно люблю дизайны от Маргарет Шерри. Так бы все и перевышивала - только где время взять?

18. Sarita

Sarita Постоялец

Танюша, полностью согласна! Только чтоб их ВСЕ перевышивать, я думаю жизни не хватит, столько она всяких только котов нарисовала!

19. Sarita

Sarita Постоялец

Показываю еще раз свои маки - в объятиях счастливой именинницы!

20. Кахетка

Кахетка Прохожий

Sarita1981, красивые работы. Котики милашки :) У маков обалденное оформление, видно что и именинница довольна. Умничка.