Мои скромные работы (КИSSКА)

Тема в разделе "Хвастушки вышитые", создана пользователем КИSSКА, 22 фев 2010.

1. КИSSКА

КИSSКА Новичок

Вначале пред история: В далеком 2006 году, работала я у родственников мужа. И работа моя была настолько скучная, что я начала сходить с ума. И, (О чудо!) увидела в магазине распродажу наборов для вышивания. Решила попробовать. Так как опыта не было совсем, неправильно расчитала расположение рисунка на канве - Итог - моя киса, в самом низу левого угла :' (Висит сейчас на даче. Фото к сожалению нет. Вот с этого наборчика и началось мое увлечение; D

2. КИSSКА

КИSSКА Новичок

2006 год
    Вышивала эти подсолнухи в подарок маме, но не сложилось как-то... Купила крашеную канву и вышивала в 6! нитей (кстати до сих пор не поняла правильно ли я делала, т.к. в этой канве огроменные клетки :::rofl: Мама сейчас частенько вспоминает мне эти подсолнухи :D
    После этой работы у меня был долгий творческий перерыв...

3. КИSSКА

КИSSКА Новичок

2008 год

Она (Золотое руно). Начала вышивать еще в 2007, забросила. Вспомнила когда лежала на сохранении :)

10 маленьких пальчиков (Vervako). Одна из моих любимых вышивок! :-*

Оформляла сама, т.к. про багетки знать не знала :-X Она меня еще более менее устраивает, а вот для пяточек совсем не подходящее оформление... В планах переделать.

4. КИSSКА

КИSSКА Новичок

2009 год

И опять перерыв в год.
    Эту парочку вышила для бани (Прокопец). Когда вышивала веник перепутала цвет, поэтому у меня получились цветущие веники :-X :-X :-X
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Котик от Маргарет Шерри в подарок маме-скорпиончику;)

Ягоза, оформила на обложку дочкиного фотоальбома. Украсила паетками ::)

Часики для детской комнаты (которой пока нет, но так захотелось вышить. Теперь жду не дождусь когда начнем обои клеить :D)
    [​IMG] [​IMG]

Подарок свекрам. Эта работа потрепала мне нервы... Из багетки забирала в полиетилене, толком не рассмотрела. Когда пришла домой и распаковала, то увидела под стеклом огроменную стружку, кот сразу в глаза бросается (она кстати даже на фото видна, внизу) :o :o:' (Времени на переделку не было. Видно тогда я так расстроилась, что даже не заметила, что моя вышивка вообще не правильно расположена, голова мужчины упирается в багет, зато снизу места предостаточно... :o:' (:' (Но переделать возможности не было, пришлось так дарить До сих пор когда вижу их, кошки на сердце скребут

Этого красавца от Искусницы подарила маме на Новый год, она у меня тигрица :)

Открытка улетела в Курск, бабушке

И последняя моя работка в 2009. Кошечка - магнитик, вышита на обычной канве.

5. lev

lev Постоялец Команда форума

Юля, замечательные у тебя работы. Оформлены со вкусом. А ты скромничала. :D
    Конечно же как любитель Вервако я не могла обратить внимание на "10 пальчиков", такие хорошенькие.
    А белый тигр меня просто сразил. Красавец. :)

6. Гмариша

Гмариша Постоялец

Юленька, классная галерея, а говорила работ мало! :-[ Ого! Вон уже сколько красоты сделано. Очень нравится белый тигр и оформление супер! 10 маленьких пальчиков (Vervako) просто замечательная работа!
    Очень радует и то, что все с такой любовью оформлено! Умничка!

7. Маська

Маська Постоялец

Все работы замечательные! А почему нельзя сейчас переоформить парочку? ::)

8. КИSSКА

КИSSКА Новичок

Дык она же уже подарена :(

9. gnom

gnom Прохожий

Юль! оччччень понравился белый тигр,просто красавец!

10. КИSSКА

КИSSКА Новичок

Всем огромное спасибо! У меня новая партия ::)
    Открываю 2010 год
    Сюрприз для мужа на 5-летие совместной жизни

Эту в подарок подруге. При переводе ниток одни получились ни того цвета, кот. ожидала :'(

Моя гордость! ::) Вышила в подарок свекрови.

11. lev

lev Постоялец Команда форума

Юля, а ты если бы не сказала что цвета в метрике не те, ни кто бы и не догадался. :)
    Розы как будто нарисованы. Это случайно не Дименсион?

12. КИSSКА

КИSSКА Новичок

Ага) Обожаю Дименсионз

13. Маська

Маська Постоялец

Замечательные работы! Метрика очень нежная получилась :)

14. Lvicia

Lvicia Постоялец Команда форума

Банные работке просто суперрррр! Я впечатлена. Даже никогда не видела подобных картин. Я б с удовольствием схемку попросила...

15. Svetik

Svetik Прохожий

Очень красивые работы,сразу видно,что увлечение стало жизнью.Радуйте нас дальше своей красотой!

16. olik1917

olik1917 Пользователь

Юля,очень славные работы!Особенно мне понравились розы для свекрови,действительно,как нарисованные!А 10 маленьких пальчиков-просто песня!

17. avos

avos Новичок

Юля, розы от Дименшнс просто восхиттительны! :-*
    Подсолнухи, кстати, очень даже хорошо смотрятся :) у меня мама любит вышивать по канве с рисунком, и именно с большими дырочками, вышивает как раз в 5-6 нитей

18. Sarita

Sarita Постоялец

Все работы очень красивые и оформлены достойно!