Моя вышивка. Ляна

Тема в разделе "Хвастушки вышитые", создана пользователем Ляна, 28 янв 2011.

1. Ляна

Ляна Постоялец

Всем доброго дня! Вышивать я начала лет в 10, все сэкономленные денежки шли на польские журнальчики, а лучшим подарком была Бурда :smile: Потом был долгий перерыв - учеба, работа, рождение ребенка. Мальчик растет у нас болезненный, поэтому приняли решение, что мама будет сидеть дома, начались серые будни.. Длились они недолго - подружка показала свой потрясающий букет роз! Мне пришлось многому научиться, ведь раньше я все делала не так :smile: Но сейчас ни одной свободной минутки у меня нет и я счастлива! Ирисы были практически первой работой - одни для свекрови, вторые для мамы (у них ДР в один день :big_grin:,:smile: ко вторым нитки пришлось подбирать самой.
    [​IMG] [​IMG]
    первый опыт вышики на равномерке
    любимый речной трамвайчик :smile:
    спешно вышитая свадебная метрика, натягивала и оформляла уже в отеле перед самой свадьбой :big_grin:
    потом была самая большая на тот момент работа, подарок очень дорогому мне человеку, из бесплатных дизайнов Стоянки Ивановой
    мелочушки
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Потом был следующий год, теперь уже детские метрики :smile:
    [​IMG] [​IMG]
    Любимые орхидеи от польской Orchidea и такая же любимая сумочка с птичкой от Aliolka
    [​IMG] [​IMG]
    новогодние украшалочки
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    часики по китайской схеме, бискорню от Оли-hohla и подарок мужу
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

37 пользователям это понравилось.
  2. Ляна

Ляна Постоялец

попробовала вышивать бисером, Mill Hill и Чарівна мить
    [​IMG] [​IMG]
    и лентами
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    был любимый ДИМ
    [​IMG] [​IMG]
    метрика для долгожданного сыночка подружки :smile:

[​IMG] [​IMG]
    и опять мелочи :smile:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    последняя работа - сердечко от Atalie

[​IMG] [​IMG]
    Попутно вязала, декупажила, шила игрушки и ни разу не скучала. Благодаря вышивке познакомилась со многими интересными людьми :smile: Буду рада знакомству с вами! :smile:

33 пользователям это понравилось.
  3. Гмариша

Гмариша Постоялец

Ляна! Сколько красоты! С какой любовью все оформлено! Такие разноплановые работы!
    Как красиво все оформлено! Сумочки, кошелечки, чехольчики, кривульки и столько вышивок! Ты умничка! Рада видеть такую мастерицу в наших рядах! Работы радуют глаз и греют душу!
    "Вино Тосканы" - одна из моих любимых работ! Ты ее по набору вышивала, или подбором?
    Вышивка лентами восхитительна! Давно не получала такого удовольствия от просмотра!
    Свадебная памятка очень красивая. :girl_clapping: "Зубастый самолет"! :good:

2 пользователям это понравилось.
  4. Гмариша

Гмариша Постоялец

И это показывай, открывай темки, хвастай! Очень рада знакомству! :yes:

5. Ляна

Ляна Постоялец

Спасибо большое за столько теплых слов :smile: Мечту о Тоскане я выстрадала можно сказать :big_grin: - люблю шить на льне и равномерке, да и ниток достаточное колличество, нашла подбор, отрезала ткань, начала шить, но вижу - не то! Купила набор - получила массу удовольствия, ничего не меняла :smile: сделала для себя вывод, что ДИМ все-таки нужно покпать, как бы цена не кусалась :big_grin:

6. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

Ляна, такой позитив и жизнерадосность. Очень рада, что ты появилась. Работы чудесные, рассказ о них заставляет всматриваться в каждую работу как-то особенно :girl_clapping:

7. ledenika

ledenika Постоялец

Как красиво! даже жалко, что кнопочка "мне нравится" только 1 раз нажимается :mocking: потому что мне нравится-нравится-нравится) и сами вышивки, и то как он оформлены :girl_clapping:

8. mama_bori

mama_bori Постоялец

Не могу не присоединиться к предыдущим ораторам! :good: Особенно понравилась кошка. И орхидея. И сумочка. Да все просто прекрасно! :clapping:

9. Ляна

Ляна Постоялец

Даже не ожидала такого приема :smile: Спасибо! Я долго не решалась открывать темку честно говоря :blush: Мне очень приятно, что вам, девочки, понравились мои работы, благодарю :girl_curtsey:

10. Гмариша

Гмариша Постоялец

Еще бы не понравились. Тут ведь о каждой работе можно говорить и говорить. Пусть девчата не обижаются, но такое качество фотографирования я видела только у Иришки istar. Вот чего у меня ни как не получается, так это так классно фотографировать работы, хотя фотоаппарат хороший, но снимать могу только в квартире. Хотя у тебя даже в квартире снятое выглядит как картинка из журнала.
    Да, а еще мне часы очень нравятся. :clapping:

11. Ляна

Ляна Постоялец

:blush: фотография это еще одно мое увлечение, вот правда учиться я ленюсь и до действительно хороших снимков мне еще ой как далеко.. Мечтаю об объективе для макросъемки :smile: Пока в арсенале только портретник

12. Fatinika

Fatinika Постоялец

Все работы прекрасны, и сфотографированы с любовью, все очень-очень понравилось! Такие разные вышивки - но все сделаны с большой любовью!

13. Оксюша

Оксюша Постоялец

Ляна, безумно красивые работы и чудесное оформление! Поразительная точность и аккуратность! Ленточки и шовчики просто бесподобны! Наслаждалась просмотром каждой работы, и точно еще не раз сюда загляну, чтобы полюбоваться.

14. Ляна

Ляна Постоялец

Девочки, спасибо за приятные комментарии и такую оценку :smile: Я буду выкладывать и другие свои работы. Сейчас жду конфетный наборчик от вашего клуба - руки тАк чешутся! Обязательно буду выкладывать процесс! :smile:

15. Большая мама

Большая мама Постоялец

долго не решалась оставить коментарий, т.к. не могла подобрать нужных слов, все звучит както тускло по отношению к твоим работам. согдасна с Людой - всматривалась в каждую работу как-то по особенному. открывала и увеличивала все, многое захотелось повторить самой... может вдохновение или великолепие... но знаю точно что работы вызывают приятные ощющения, чувтствуется, что каждая выполненна с любовью и заботой. Спасибо за удовольствие, полученное от просмотра. :girl_clapping:

16. lev

lev Постоялец Команда форума

Ляна, а ты не смотрела, где посылочка сейчас находится? Уже должен быть близко.

17. Ляна

Ляна Постоялец

смотрела :smile: 26го ушла с таможни, ждууу!

18. Olga

Olga Пользователь

работы великолепны!
    молодец!

19. Sarita

Sarita Постоялец

Мне все-все работы понравились! Такая красота, что слов нет!

20. Татьян@

Татьян@ Постоялец

Красота какая! обалдеть!