Motwei Мирабилия "Королева Мира"

Тема в разделе "Вышивка. Процессы", создана пользователем motwei, 29 окт 2009.

1. motwei

motwei Прохожий

Всем привет! Освободившись от робинов, хочу основательно на лечь на свою работу. Королева Мира, пока в таком состоянии, но осталось совсем чуть-чуть.
    Это дизайн Норы Корбетт, Мирабилия. Материалы - нитки ДМС, бисер милл хилл, крейник, все по ключу, здесь ничего другого не предусмотрено.
    Получится в итоге вот эта дама [​IMG] фото к сожалению маленькое, но у меня только такое :'(

На сегодняшний день она такая :)

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

Ее размер не маленький, где-то 30 на 40см. тетя большая, впрочем как и все мирабильки.

2. Golden rose

Golden rose Новичок

Очень нравится эта работа! Желаю вам удачи!

3. ne-angelochek

ne-angelochek Постоялец

Работа замечательная.Вот честно сказать не очень люблю Мирабелок,но это великолепная.

4. motwei

motwei Прохожий

Спасибо девочки! Мирабильки все красивы, только для меня слишком большие, шью уже 2 года. Но теперь мне остался только бисер, вот не знаю успею ли за 2 недели, чувствую что нет, а хотелось бы :)

[​IMG] [​IMG]

5. Veya

Veya Постоялец

Красота получается! :)
    Какое шикарное платье!

6. Оксюша

Оксюша Постоялец

Ах, какое личико!... А это крестик или полукрестик? Так тонко, что даже непонятно. И во сколько нитей?

7. Sarita

Sarita Постоялец

Грандиозная работа![​IMG] А пустые места - это все бисером будет вышито?

8. motwei

motwei Прохожий

Ну это называют вроде петит, в 2 нити. Очень муторно, пока шила руки, пожалела, что не крестиком, а пороть себе дороже. Мелкота. Скорее всего в следующей мирабильке, буду шить все крестиком. Хотя многие девочки отзываются о петите, как об идеальном варианте отшива тела у них, а по мне так и крестиком красиво получается. Ведь смотреть на картину будут на каком-то расстоянии.

Ага :)