На чем мы вышиваем (пяльцы или рамы)?

Тема в разделе "Материалы, инструменты и аксессуары", создана пользователем lev, 2 дек 2009.

1. serebro

serebro Пользователь

Эт снова я! Все со своим станочком как со списанной торбой. Девчата мож у кого мужья-рукодельники по дереву? Я показывала папе своей подруги - он сказал, что ничего сложного, но нужна фреза по дереву, ее у него нет. Я есессно оплачу заказ. Ну очень хочется, у меня что-то ручки и спинка болеть стали. Вот еще фотка, а то я прошлую с тыла чей-то показала:[​IMG]

2. serebro

serebro Пользователь

Лен, привет! Спасибо, что откликнулась. Если ты мне напишешь как тебе в личку сбросить фотки, я обязательно это сделаю, а то я в этом Чайник :o. Сейчас убегаю по делам, появлюсь во второй половине дня и отвечу. :-*

3. Lolita9

Lolita9 Новичок

Я вышиваю на пластиковых пяльцах, они всегда были в доме. Хочу станок купить. Что-то совсем маленькое вышивала на руках. Перекоса не будет, если плотно натянуть.

4. obla-ko

obla-ko Постоялец

а у меня станок диванный с рамой с клипами и пяльцы есть. большие проекты вышиваю на раме, а поменьше на пяльцах

5. ОльгаКузя

ОльгаКузя Новичок

Я тоже такой хочуу ::). Надо мужа попросить. >: (>: (>:(

6. serebro

serebro Пользователь

ОльгаКузя, Оличка, ты получила фотки в личных сообщениях? А то я не знаю правильно загрузила или нет. ::)

7. ОльгаКузя

ОльгаКузя Новичок

Да я получила, завтра распечатаю и покажу мужу

8. serebro

serebro Пользователь

Оличка, хорошо, а то я уже подумала, что не получилось - я только недавно научилась вставлять фотки. Если тебе этот станочек подойдет, то пусть муж хоть тебе сделает. Меня привлекло в нем то, что его можно регулировать как трансформер. В основном диванные станки все ограничены по трансформации. А его можно настроить так, что бы не наклоняться сильно.

9. lev

lev Постоялец Команда форума

А я ни как встретиться с парнем который деревом занимается не могу. :'(

10. serebro

serebro Пользователь

levЛен, ничего страшного. Я подожду. У ОльгиКузи муж сможет только где-то в июле. Просто если найдется человек, который сделает быстро, то буду очень благодарна. У меня болит лучезапястный сустав на правой руке. Если долго вышиваю, то на следующий день даже ручку больно держать. А отказаться от вышивки уже никак не могу - это как зависимость, очень приятная :). Буду ждать, может кто нибудь отзовется, мне просто с таким вопросом кроме форума и обратиться не к кому. :'(

11. Гмариша

Гмариша Постоялец

А я вот о такой штучке мечтаю.[​IMG] Называется Q-snaps. В просторечии снапик. Ростовчане если в магазине где встретите, сразу мне в личку сообщите пожалуйста, знаю можно через инет купить. Но я не беру кредитов и не покупаю в инете... и ни чего с этим поделать не могу. Такое мое уж жизненное кредо. А вот в реальном магазине с радостью бы купила, но пока увы не вижу.