Начинания и процессы акуланы

Тема в разделе "Вышивка. Процессы", создана пользователем akulana, 21 фев 2013.

1. akulana

akulana Новичок

вдохновленная законченной наконец таблицей умножения я решила, что мне срочно необходимо что-то легкое, для души и одновременно не большое, чтобы с моими темпами успеть хотя бы за пару месяцев... в итоге остановилась на этой чудной картинке! в предверие праздника, так сказать. начала 9го февраля без особой надежды на скорое вышивание, но в данный момент надежда есть, что к празднику успею! Итак: панна, 8ое марта, вышивается легко, взбесило малое количество ниотк одного цвета - если другие остаются по одной-две нити (целых), то этого цвета не осталось совсем. повесила кусочек для опознания, так как люблю использованные наборы дарить кому надо

картинка набора:
    результат на сегодня:

7 пользователям это понравилось.
  2. Fatinika

Fatinika Постоялец

Удачи! Красивый дизайн :smile:.

3. Veya

Veya Постоялец

Да, очень милые незабудки! :girl_clapping:Желаю успеть!

4. akulana

akulana Новичок

спасибо, девочки, я постараюсь!

5. Солнышко

Солнышко Постоялец

Красивая вышивка! Легких крестиков!

6. akulana

akulana Новичок

девочки. SOS! ну что же это такое? все было прекрасно, все получалось просто чудесно, но... заболели мы всей семьей, ток папа на ногах был, думала, не выдержу. выдержала, но длилось это полторы драгоценные недели. все равно потом наладила темп, своим сказала, поубиваю, если не успею, они поняли вроде. и что? вот не поверите, специально оставила на 8е марта около 30 (смешно просто) крестиков. а 8го, то окрошки мне захотелось, пока "ведро" настругала, то муж шашлык приволок, на улице праздновали с детками, то я уже потооом решила выпить немножко в честь праздника (у меня муженек уже третий год как вообще не выпивает, сказал - надоело, лучше я работать буду, чем болеть потом после гуляний и держится:rofl: я иногда отдыхаю, но понятно, что если семьей гуляем, что у нас это трезво проходит, не буду же я сама-на-сам упиваться! так вот, кума позвонила в бар позвала, я ж думала на часик, потом приду и доделаю картинку, а муженек мой с нами пошел и под его милым присмотром потерявшая страх я танцевала до 2х ночи! кто виноват? он, конечно, о чем я ему на следующий день и сказала! факт - картинка так и не дошита, елки-палки! поругайте меня, а? и я сразу быстренько все доделаю и новенькое начну!

7. lev

lev Постоялец Команда форума

Ай-я-яй! Как так можно, праздник закончился уже, а у тебя еще поздравление не дошито. Быстренько заканчивай. (Далее следуют смайлик дающий пинка) :mocking:

2 пользователям это понравилось.
  8. akulana

akulana Новичок

пинок получила. уже нескоко раз посмотрела на посилок, надеюсь, что сегодня все-таки доделаю:rofl: примечательно, что из 4х зеленых цветов у меня не осталось ни одного! это просто бесило, особенно когда пришлось кое-как из всех, вместе взятых дошивать последние два листочка! в нескольких крестиках если знать, можно углядеть, что нижний стежок одного цвета, верхний другого!хорошо, что это именно листочки и не особо бросается в глаза, что цвет нитей не совсем совпадает! так и не понятно - то ли набор до ПРИТЫКУ упаковали, то ли мне повезло. давно я такого не встречала, чтобы ниток не хватало!:no:

9. Fatinika

Fatinika Постоялец

Надо-надо доделать :smile:

10. akulana

akulana Новичок

я это сделала!:girl_cray: хотела от карандаша отмыть, а там куска разметки нет и пятно от чая:cray: светлое, поэтому и не заметила сразу. детей уложу, буду стирать:mad:

11. mashutka

mashutka Постоялец

Блин, вот незадача - вот что значит на последний день оставлять - сама боюсь приниматься за свои "лежалки"...ничего, все наладится)
    У меня было пятно от кофе, поставленное в горах в начале смены на вышивке "Красотки Сью", (или крошки Сьюзи - у меня в блоге есть), потом непостиранное лежало очень долго, вышивка не вышивалась, потом наконец дошилась-довышивалась, точно не помню чем отстиралось, но помню что ванишем несколько раз делала) Практически отстиралась)