Наши офигенные сумочки

Тема в разделе "Шитье", создана пользователем Nadin, 5 янв 2013.

1. Nadin

Nadin Пользователь

Не нашла общей темы с сумками, не знаю, где можно показать этот рюкзачок. А хочется :big_grin: Поэтому выкладываю пока здесь. Когда-то шила для племяшки.
    Карманчик:

12 пользователям это понравилось.
  2. mama_bori

mama_bori Постоялец

Посмотрела сейчас на светину прихватку, и поняла, что тоже забыла похвастаться. Почти год назад я хвасталась балеринкой, которую вышила на сумочку для танцевальных принадлежностей младшенькой. И что-то у меня все не складывалось с этой сумочкой: то не знала, с какого боку подойти, то времени не было, то вдохновения. Но ткань, нитки, кружево постепенно покупались. А буквально на прошлой неделе так руки зачесались чего-нибудь этакого сотворить, что прямо караул! Вот тут-то я про сумочку и вспомнила. И вон чего получилось:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Балеринку вышивала по схеме из сети, канва - безымянная льняная, нитки - из запасов совершенно разнокалиберные; сумка сшита из двунитки, подкладка - из купленной в сэконде то ли салфетки. то ли небольшой скатерти, кружево похоже на льняное. В силу неопытности в данной отрасли умений потратила на сумочку практически целый день. Но результатом остались довольны и я, и владелица. Кстати, фото владелицы с обновкой:

9 пользователям это понравилось.
  3. Солнышко

Солнышко Постоялец

Какая прелесть!!!

4. mama_bori

mama_bori Постоялец

Ирочка, спасибо!

5. chesha

chesha Постоялец

Ой, какая прелесть. А владелица - так вообще; -)

6. Fatinika

Fatinika Постоялец

Очаровательная сумочка!

7. mama_bori

mama_bori Постоялец

Девочки, спасибо! Это практически первый опыт в пошиве сумок. Если не считать сложенный пополам и сшитый кусок штанины от старых джинсов. :big_grin:

8. mashutka

mashutka Постоялец

Девочки, как красиво)
    Классно!

9. Veya

Veya Постоялец

Замечательная сумочка! :girl_clapping: