Наши планы

Тема в разделе "Разговоры о вышивке", создана пользователем Маська, 18 фев 2010.

1. Маська

Маська Постоялец

Давайте поделимся нашими планами на ближайшее будущее.

2. Маська

Маська Постоялец

Начну с себя. В ближайших планах 2 картины от фуджико:

[​IMG] [​IMG]

3. ne-angelochek

ne-angelochek Постоялец

Покажу свои планы аж на целый год...Ну первые конечно шарики.

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    И возможно вот эта

4. Маська

Маська Постоялец

ne-angelochek, шикарные планы! Домик у меня тоже в хочушках, а бутерброд я сейчас вышиваю, можно устроить совместный процесс;)

5. Гмариша

Гмариша Постоялец

ne-angelochek Надюшка, ну ты даешь, прям как у Маяковского "... планов громадье..."
    У меня пока всего 2 хочушки, сын выбрал для себя вот эти работы (и еще тех тигров, которых уже начала шить) [​IMG] и [​IMG] Первые хищники в моей коллекции вышивок.

6. ne-angelochek

ne-angelochek Постоялец

Маська,вообще я хотела бутербродик начать вышивать после шариков,но предложение заманчивое.Я не много подумаю :-[

Маришка,видела отшитого тигрика,смотриться очень хорошо.Легких крестиков.

7. Гмариша

Гмариша Постоялец

Надюша, ты имеешь в виду этого, что на черной канве? Да? А я еще и за волков переживаю, качественная ли схема? :-[

8. lev

lev Постоялец Команда форума

Девочки, у меня такой домик тоже в планах. А вместе вышивать веселее :)

И еще в планах тигр и 2 пары лошадей

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

9. Маська

Маська Постоялец

Ну точно надо домик всем вместе вышивать;)

Надюша, мой бутер пока лежит на отдыхе, так что совместный можно и после шаров сделать :)

10. Гмариша

Гмариша Постоялец

Леночка, какие у тебя замечательные хочушки. Мне тоже этот тигр давно нравится... Но сын выбрал именно таких... И кони, что несутся по берегу реки очень интересны!
    Я думаю, что вам можно будет темку сделать, по типу СП - Совместного процесса! Легких крестиков и родных схем!;)

11. lev

Вот как соберемся все вместе шить, так сразу и сделаем совместный процесс :)

12. ne-angelochek

ne-angelochek Постоялец

Я тоже согласна на совместные процессы.;)

13. ОльгаКузя

ОльгаКузя Новичок

Ой какой замечательный бутерброд. Я сейчас вышиваю Нарциссы Риолис, но у меня не их картинки :'(,
    Они идут серией к этим ирисам [​IMG]-

14. lev

Оля, вот эти?

15. ОльгаКузя

ОльгаКузя Новичок

Дааааа. 1/4 часть вышила. Теперь террроризирую мужа насчет рамки к Ирисам и Нарцисам. Авось к концу процессасделает :-/

16. lev

Оль, пока искала тебе ирисы, нашла Альстремерии на кремовой канве. Такие красивые. У тебя их нет в планах?

17. ОльгаКузя

ОльгаКузя Новичок

Уменя есть вся эта серия (схемы).Моя подруга вышила маки и анютины глазки, ники подбирала. Очень красиво.

18. Golden rose

Golden rose Новичок

Девочки, шикарные планы! У меня их тоже море, но совпадают некоторые с вашими - воздушные шары, бутерброд (ужасно хочу вышить его на кухню), тигр в воде

19. lev

А тигр у меня в очень близких планах :)

20. Sarita

Sarita Постоялец

У меня в планах вышить такие маки мане к юбилею, потом закончу фею от Норы Корбетт(уже наполовину готова), а потом маяк и домик от Дим.

Вложения: