Необычная анкета

Тема в разделе "Игры", создана пользователем ne-angelochek, 30 мар 2012.

1. ne-angelochek

ne-angelochek Постоялец

Девочки давайте вспомним школьные и студенческие годы! Все мы на форумах пишем свои виртуальные анкеты, а я предлагаю каждому участнику создать анкету, которую можно пощупать, почитать и оставить частичку каждого участника себе на память. Задумка очень проста:
    Каждый участник покупает тетрадочку, пишет в ней вопросики и отправляет в путешествие по просторам России.
    Пересылку можно организовать, как в робине.

Девочки давайте попробуем.
    Нас мало, но мы в тельняшках... и так круг пересылки будет таким:
    ne-angelochek--> chesha--> ledenika--> mashutka--> Chivilenok-->ne-angelochek
    Отправка после 1 мая

2. ledenika

ledenika Постоялец

Ой, помню, делали такие! Интересно было бы не просто с вопросиками, а как альбомчик, с красивыми страничками (вроде скраповых). Впадаю в детство :big_grin: Может даже как папочку, чтобы на вопросы ответил, листик украсил,вставил и дальше послал

3. ne-angelochek

ne-angelochek Постоялец

Ага, можно и скрап странички сделать.Если подойти творчески, то можно столько натворить.:big_grin:

4. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

А кому посылать каждый сам выбирает? или кто запишется?

5. ne-angelochek

ne-angelochek Постоялец

Людочка, чтобы не было путаницы,думаю лучше отправлять тем кто запишется. А если хочется, чтобы заполнил человечек, который не участвовал в игре, можно с ним договориться лично. А еще можно вместе с анкетами отправлять открыточки с городами или магнитики.

6. ledenika

ledenika Постоялец

Что-то нет желающих альбомчики позаполнять :smile: А я так и вижу какая красоты может получиться! Обожаю самодельные альбомчики.

7. ne-angelochek

ne-angelochek Постоялец

Видно все заняты.:cray:

8. chesha

chesha Постоялец

Девочки, мне интересно, но вот на скрап у меня ни времени, ни материалов. Если просто тетрадка - тогда меня записывайте.

4 пользователям это понравилось.
  9. ne-angelochek

ne-angelochek Постоялец

Катюшка это по желанию каждого. Не обязательно делать скрап странички. Я тоже хочу просто тетерадочку.

10. 4erepawka

а с вопросами сложнова-то

11. ne-angelochek

ne-angelochek Постоялец

Людочка, а почему сложнова-то? Начни с простого: Ф.И.О, дата рождения.Можно и не только вопросики.:wink:

12. chesha

chesha Постоялец

А у меня сохранились школьные анкетки, можно в них вопросики подсмотреть :big_grin:

13. ne-angelochek

ne-angelochek Постоялец

Катюшка, как здорово. Школьные анкетки сохранились. А я дома все обрыла и ни одной не нашла. Видать мама выкинула за ненадобностью.:unknown:
    Людочка думаю можно не только вопросики, можно попросить, например, рассказать о своем городе в нескольких словах или что нибудь подобное.

14. chesha

chesha Постоялец

Надь, меня записывай.

15. ne-angelochek

ne-angelochek Постоялец

Девочки вот такие условия у меня сочинились:
    - Каждый участник заводит тетрадку(лучше в твердой обложке)
    - В тетрадке пишет несколько вопросов.Также можно попросить, например, рассказать о своем городе в нескольких словах или что нибудь подобное.
    - Можно будет написать свои пожелания по поводу заполнения страничек или маленьких подарочков.
    - Каждый заполнивший страничку вкладывает открыточку или магнитик с изображением своего города
    - Отправляем ценным, 1 классом или мелким пакетом.
    - Отправка производится по кругу, как в робине.

Девочки давайте присоединяйтесь. Думаю получится интересно.

16. ledenika

ledenika Постоялец

я участвую!
    Девочки, присоединяйтесь, ведь можно анкету тематическую сделать! Не обязательно резюме "родился-учился-женился"
    Я вот думаю о рукодельной анкете, или кулинарной. :mail:

2 пользователям это понравилось.
  17. ne-angelochek

ne-angelochek Постоялец

Леночка, ты абсолютна права. Анкетка может быть любой. И заполнение много времени не займет(это ведь не крестики вышивать :wink:).

18. chesha

chesha Постоялец

Надь, пожелание в зависимости от количества участников. Либо тогда разброс по времени делать, либо магнитики не вкладывать и отправлять заказным письмом. Ибо если посылка - то даже 3 за месяц мне, например, отправить будет тяжеловато.

19. 4erepawka

я с вами

20. ne-angelochek

ne-angelochek Постоялец

Катюша, а почему будет тяжеловато отправить посылочку?
    Людочка записала.