Новогодние подарки!!! Ура!!!

Тема в разделе "Игры", создана пользователем mashutka, 25 окт 2013.

1. mashutka

mashutka Постоялец

Итак, впереди главный праздник всей страны (видимо потому что отмечают его ВСЕ), любят его все - и взрослые и дети, и все очень любят получать подарки, так что у меня предложение - давайте и мы его отметим подарками и сюрпризами!
    Обмен у нас будет называться ЗИМА, потому что в посылке должны быть вложения именно на эти четыре буквы (количество вложений конечно же определяется самим участником).
    Условия обмена следующие:
    1) отписаться в этой что вы участвуете, причем точно участвуете, ознакомившись с правилами,
    1.2) вы уже точно участвуете если прислали мне на почту fma1311@mail.ru фото своего готового сюрприза. С темой новогодний обмен_ник_номер работы!
    2) как минимум одна часть сюрприза должна быть обязательно рукодельной
    3) барабанная дробь (!!!) буквы -
    З - например, что-нибудь зимнее, на зимнюю тематику, зеленое, заклепки, заколки и т.д.
    И - обязательно елочная игрушка
    М - мягкое, мармелад, мохер и т.д.
    А - альбом, ангел, аксессуар, апельсиновое что-то и т.д.
    Срок отправки фото готовой работы - до 1 декабря, крайний срок отправки посылки и личного сообщения мне с номером отслеживания - 8 декабря!
    Жду желающих)

Желающие:
    1) @alenushka-v
    2) @chesha
    3) @mashutka
    4) @Солнышко
    5) @Анастасия
    6) @lev

...

Последнее редактирование модератором: 7 дек 2013
  2. chesha

chesha Постоялец

Я :)

2 пользователям это понравилось.
  3. mashutka

mashutka Постоялец

Слава богу, я думала вы все меня уже игнорируете...(
    Так испугалась, может никому и не надо, а я так нагло взяла и открыла эту темку...

Катюш, и помоги мне - до когда лучше отправлять в условиях сделать, до 15 декабря?

4. chesha

chesha Постоялец

Маш, я согласна с Аленой - с учетом загруженности почты России перед праздниками, думаю, что первые выходные декабря - край. Красноярск-Таганрог, например, в обычное время недели 2 идет. А в декабре не меньше трех. Лучше получить раньше, чем после новогодних праздников (а они у нас дооолгие), я так думаю.
    Срок ставь пораньше, а там девочкам видно будет, кто кому попадется. Таганрог между собой всегда разберется.

5. Танта

Танта Постоялец

Маша, если отправку сделать до 15.12, то в этом году получить вряд ли успеем. Ближе к празднику почта будет перегружена, сроки доставки увеличатся.

6. mashutka

mashutka Постоялец

Ну давайте до 8 декабря край. До 8 числа мне личным сообщением кидайте номер отсылаемой посылки!

7. chesha

chesha Постоялец

Маш, еще нужно определить сроки отправки фото готовой работы и дату розыгрыша адресов.

8. Fatinika

Fatinika Постоялец

Катя меня опередила, тоже хотела написать про фото и розыгрыш адресов. Я пока в раздумьях, если успею, то буду участвовать.

9. Fatinika

Fatinika Постоялец

я думаю до 1 декабря надо фото прислать, и дней 5 на отправку посылки.

10. chesha

chesha Постоялец

Светик, надеюсь, успеешь. Чем больше участников - тем интереснее обмен.

11. Fatinika

Fatinika Постоялец

ну это конечно так. Со временем беда, и с ленью тоже.

3 пользователям это понравилось.
  12. chesha

chesha Постоялец

С ленью всегда беда :big_grin:

13. Анастасия

Анастасия Пользователь

можно мне тоже?

14. mashutka

mashutka Постоялец

Можно конечно) Соблюдайте условия, готовьте рукоделки и отсылайте мне на почту)

15. alenushka-v

alenushka-v Постоялец

Маша,я тоже участвую!

16. mashutka

mashutka Постоялец

Ну список будет по результатам присылания мне готовых работ, а так я конечно рада что наши ряды пополняются и меня никто не игнорирует, а то уже стала бояться)

17. alenushka-v

alenushka-v Постоялец

Девочки,а у меня почти все готово! на неделе оформлю,
    уж руки чешутся,но пока срочные пошивушки наметились

18. mashutka

mashutka Постоялец

ура!!!

19. chesha

chesha Постоялец

Девочки, а из желающих у нас - я, Маша и Алена, я правильно поняла? Из тех, кто собирается.
    Просто никак не могу определиться с подарком. Хотела лошадку пошить, честно говоря, но при таком раскладе есть реальный шанс, что попадется Алена, которая сама шьет, да еще и профессионально, на кой ей моя лошадка?
    Второй вариант был - связать шарик, но если попадается Маша, которая сама вяжет шарики - опять двадцать пять.
    Маш, если такое дело - может, адреса заранее разыграть, а? И готовить подарок конкретному человеку.

20. mashutka

mashutka Постоялец

Нас трое? вроде ж еще девочки отписывались. Давайте еще недельку подождем, а насчет подарка - зря ты так, я думаю лишним ничего не будет и рукодельный подарок как уже писалось в другой теме - пусть даже то что ты умеешь делать, но это ж все равно приятно!