Новогодний обмен "Ёлочная игрушка"

Тема в разделе "Игры", создана пользователем 4erepawka, 1 ноя 2014.

1. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

Мы без мыла, я чистая. шоколад дожила т.к. мы сфоткали ее в 3 секунды и сразу съели

2. Sarita

Sarita Постоялец

Классные подарки! и такая милая черепашулечка!:smile:

3. Солнышко

Солнышко Постоялец

Люда, с подарочками тебя!Овечка и черепашка прелесть!Видела живьем они чудесные!
    А третье фото у меня не увеличивается:blush:

4. lev

lev Постоялец Команда форума

Я рада, что подарок понравился. Очень переживала понравится ли. Люда, а черепашка была связана для тебя давно. Но день рождения я прошляпила, а тут такой повод появился отличный. Я так упаковкой увлеклась, что про мыло я забыла.:cray:

5. chesha

chesha Постоялец

А мне сегодня пришла целая гора подарков от Светы (Сариты). :girl_happy_mail:Первым делом взгляд упал на конвертик с надписью "Тут я, твоя открытка". Света, вот ты выдумщица!!! Очень подняла настроение!:kiss:
    Шоколадка, кстати сказать, тоже дожила до фотосессии, я решила как и Люда быть оригинальной и сразу не есть, а оставить фото на память :big_grin:

А вот и рукодельная часть: милые теплые фетровые игрушечки.

Светочка, спасибо за подарки и теплые пожелания! С наступающим! Урааа!!!

Lvicia, alenushka-v, 4erepawka и 7 другим нравится это.
  6. Sarita

Sarita Постоялец

Катя, я рада, что тебе понравилось!
    А открытка из другого обмена (решила лишний раз с почтой не связываться).
    Шкатулка из художественного отдела, видимо для росписи, я не соображаю в этом, но ты, думаю сделаешь что-нибудь шедевральное!

lev нравится это.
  7. lev

lev Постоялец Команда форума

Катя, а подарочком тебя. Светик, игрушки такие милые. Девочки, как я люблю такие обмены, теплые подарки в зимние дни поднимающие настроение, это же просто замечательно.

8. mashutka

mashutka Постоялец

Девочки, поздравляю с подарочками! Очень тепло на душе становится от обмена с каждой полученной посылкой)

9. chesha

chesha Постоялец

Я долго думала по этому поводу, а потом решила, что это же прикольно, что она прозрачная - очень красиво в ней будут смотреться яркие пуговки или бусинки. Думаю, что оставлю так :smile:
    Да, девочки, согласна - я тоже люблю новогодние обмены: получать посылочки, чувствовать чье-то тепло и заботу...

lev и mashutka нравится это.
  10. alenushka-v

alenushka-v Постоялец

Люда, Катя, поздравляю с чудесными подарками!
    я вчера тоже получила свой подарочек от Маши - столько эмоций,что аж захебываюсь, а какое письмо Маша написала! - только она так может высказать свои эмоции.
    подарок просто великолепный! тут и ленточки-кружавчики, и тканюшки, куча сладостей и чайков, и елочные шарики, пазл с ящерицами Сашка сразу оценил, отдельное спасибо за вязаные цветочки, ну и конечно же рукодельные елочные игрушки: обвязанный шарик и обвязанная мандаринка- это Маша так ее назвала, я ее не буду вешать на елочку-будет в моем рукодельном уголке висеть.
    [​IMG] [​IMG]
    а еще в посылке была великолепная открытка от Катюши.
    а еще я теперь сижу и думаю- вот на кой.. я своему адресату посылку первым классом посылала,
    если все равно по времени идет как обычная

4erepawka, Sarita, МуронЯ и 3 другим нравится это.
  11. chesha

chesha Постоялец

Алена, последнее предложение убило :big_grin: Я как-то подруге открытки отправляла в Питер заказным. Простые все дошли, а заказное потерялось. Почта России - никогда не угадаешь...

12. alenushka-v

alenushka-v Постоялец

так, Катя, ты мне тут про потерялось не говори.. я уже переживать начала, еще и в почтовом пакете отправила,потому что коробок на почте мельче 4-ой не было

13. mashutka

mashutka Постоялец

Фух, Алена, я спокойна что долетела посылка) Кате спасибо большое! Только вчера посмотрела что к вам на почту прибыла)

14. Sarita

Sarita Постоялец

Алена, поздравляю с подарками!

А мне сегодня посылка от Люды пришла! И там столько всякой всячины! Даже ребяткам моим досталось по подарку- машинка и гравюра.
    Но самое удивительное - это игрушка!
    Фото на елке:big_grin:, другой пока нет.
    Илья сказал, что это Пеппи Длинныйчулок (мы как раз читаем эту книгу).
    Пыталась сфотографировать, но не очень получилось, в живую она в сто раз красивее!
    Из сладкого нам досталась коробка рождественских леденцов. Очень пригодится, к Новому году будем печь пряничный домик. Мы с Дашей один попробовали после фотосессии,:smile: не удержались.
    Люда, спасибо тебе огромное!:give_rose:

Lvicia, alenushka-v, 4erepawka и 5 другим нравится это.
  15. Солнышко

Солнышко Постоялец

Аленушка, Светлана с подарками вас!
    А я тоже получила свой обмен от Аленушки!Не переживай все пришло в целости и сохранности:smile:
    Мягенькие ветровые игрушки такие классненькие!!!Коза настоящий символ года голубая и звенит!
    Аленушка много всяких красивостей новогодних прислала бумагу для скрапа, деревянную заготовку с козлом(руки прям зачесались, надо срочно раскрасить),ткань такая интересненькая чего там только нет и солнышко, и божьи коровки, и овечки (это нужно было еще найти такую, чтобы все сразу было). Нужно думать, что с нее пошить.А еще был настоящий новогодний подарок и много много еще всего.
    Аленушка, спасибо тебе большое! :give_rose:
    Люда, спасибо за обмен!:give_rose:
    Всех с наступающим Новым годом!:give_rose:

Lvicia, alenushka-v, 4erepawka и 4 другим нравится это.
  16. chesha

chesha Постоялец

Ой, как подарки посыпались. Как из рога изобилия прямо :blush: Девочки, всем приятностей и всем новогоднего настроения!

ОксанаВ и mashutka нравится это.
  17. mashutka

mashutka Постоялец

Как я рада за всех! Люда, огромное спасибо за обмен(ы), ты прям взялась, умничка, дарительница настроения!!!
    С наступающим самым счастливым и прекрасным!!!

ОксанаВ и chesha нравится это.
  18. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

Дорогие мои девочки, поздравляю всех с полученными подарками, они такие замечательные.
    Так прекрасно, что почта не подвела никого и наши елочку будут украшены новыми елочными игрушками.

Света, рада, что тебе с ребятами понравился наш подарок.
    Всем Удачи, здоровья и любви в наступающем НОВОМ ГОДУ!!!

mashutka, Солнышко, ОксанаВ и еще 1-му нравится это.
  19. alenushka-v

alenushka-v Постоялец

Света,поздрвляю с чудесными подарками!
    Ириша, я очень рада,что дошло в целости и сохранности!
    Людочка, спасибо за самый праздничный обмен!

фуф.. а у меня ярмарки закончились,довольна как удав,можно вздохнуть свободно
    и сшить сыну костюм на утренник

Солнышко, chesha и mashutka нравится это.
  20. chesha

chesha Постоялец

Алена, как успехи на ярмарках?