Новогодний обмен "Ёлочная игрушка"

Тема в разделе "Игры", создана пользователем 4erepawka, 16 окт 2012.

1. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

Как приятно смотреть на Украшенную Елочку. А если она украшена рукодельными игрушками? Давайте порадуем друг-друга.
    Кто желает, записываемся!
    Новогодний обмен будет состоять из рукодельной елочной игрушки и бонус, не забывайте у всех разные возможности, поэтому не переусердствуйте.

Правила обмена:
    1. Подача заявок до полуночи 30 ноября. Фото рукодельной части + ваш почтовый адрес присылать на адрес krivulka@bk.ru
    Получение нескольких подарков не возбраняется, делай больше-получай больше!

2. 1 декабря - розыгрыш адресов. Если вы не прислали фото до указанной даты, то в розыгрыше адресов вы не участвуете.

3. Отправка игрушки с 1 по 9 декабря (На отправку письма вам дается 9 дней, включая 2 субботы и 2 воскресенья, этого достаточно чтобы уложиться. Если до 10 числа я не получаю от вас письма с идентификационным номером, то прошу администрацию форума внести вас в "Черный список". Такие условия обусловлены тем, что есть случаи не отправки обмена и организатор, вынужден в скоростном режиме подготовить сюрприз самостоятельно.)

4. О получении отписываемся сразу в этой теме.

5. Игрушку на Новогодней Елке просьба прислать на адрес krivulka@bk.ru, для создания галереи Елок.

Прежде, чем подать заявку, знакомимся с правилами обменов!

Зеленым отмечены те, кто отправил посылку

* - количество полученных подарков

Список участников:
    1. Sarita 1981*
    2. Chesha*
    3.Солнышко**
    4. Natalka-i*
    5.Lvicia*
    6. mama_bori***
    7. Chivilenok*
    8. Анастасия*
    9. Mashutka*
    10. Lev*
    11. Shanya**
    12. 4erepawka**

6 пользователям это понравилось.
  2. Natalka_i

Natalka_i Постоялец

Люда, подскажи пожалуйста, мне для участия нужно найти поручителя, да? - я в обменных проектах на Иголочке еще не участвовала...

3. Fatinika

Fatinika Постоялец

Наташа,я могу быть твоим поручителем :smile:. Люда, я подхожу для поручительства :smile:?

3 пользователям это понравилось.
  4. Natalka_i

Natalka_i Постоялец

Это хорошо! Спасибо, Света!:give_rose:
    Осталось дело за малым - сделать игрушечку :big_grin:
    Я так понимаю - игрушечка может быть выполнена в любой технике? (вязание, вышивка, валяние, фетр и т.п.)?
    А бонус - это НЕ рукодельные приятности? Или еще один рукодельный подарочек?

5. 4erepawka

Поручитель твой- это просто верх поручительства! Бонус все что угодно: шоколадка, рукодельные мелочи, открытка. Все что душе приятно

2 пользователям это понравилось.
  6. chesha

chesha Постоялец

Люда, такой вопрос. Если я хочу сделать несколько подарков, но конкретным людям, как быть? Допустим, один пусть летит кому угодно на удачу, а остальные я хочу, чтобы пришли той, той и вот еще этой. Можно будет учесть такие пожелания?

7. 4erepawka

той-той и той, да, а вот вопрос если те от кого ты хочешь получить? а в принципе, все решаемо

8. chesha

chesha Постоялец

Люда, не поняла вопрос

9. Fatinika

Fatinika Постоялец

Она спрашивает, есть ли те, от кого ты хочешь получишь.

10. Natalka_i

Natalka_i Постоялец

Не знаю как на Иголочке, а в других обменниках обычно случайным образом адресочки разыгрываются :)
    Хотя - если бы кто-то очень-очень захотел именно мою игрушечку и куратор без розыгрыша дала бы мне адресок - я была бы не против, а наоборот - очень рада - ведь моя игрушечка бы приехала именно к тому, кому она нужна! :)
    Но мне кажется куратору это очень сложно... А что если на какую нибудь игрушечку будет 10 желающих? :)

11. 4erepawka

просто если к примеру ты хочешь получить подарок от меня, а я делаю 1 игрушка, а желающих вдруг 10 (не сильно перехвалила себя?), я же не разорвусь, то будет жеребьевка в любом случае.

12. Natalka_i

Natalka_i Постоялец

Тогда наверное одну игрушечку нужно оддать в проект, а остальные просто так (без проекта) подарить.
    Но послушаем что куратор скажет :)

13. 4erepawka

Давайте так: 1 игрушка по жеребьевке, остальные кому хотите, можно например написать хочу поздравить Машу, Катю, Петю. Если эти люди готовы сделать тебе ответный подарок не вопрос, либо ты просто отсылаешь им без надежды на получение ответного подарка. Иначе я обалдею

14. Fatinika

Fatinika Постоялец

Только хотела сказать - смотрите, а то запутаетесь :smile:.

15. chesha

chesha Постоялец

Да, наверное, они же :smile: Но вообще здесь без разницы, мне главное - кому, а от кого - это уж как получится.

16. chesha

chesha Постоялец

Давайте. Только людям не говорить - вас хочет поздравить Петя, не желаете ли сделать ответный подарок? Пусть будет сюрпризом. А то может кто-то не хотел, а потом подумает - вот, меня поздравляют, а я свинья неблагодарная, и придется делать, и он тоже обалдеет. А дело-то добровольное.

4 пользователям это понравилось.
  17. lev

lev Постоялец Команда форума

А я думала, что адресата выбираем жеребьевкой. А вот той, той и той, ты уже по желанию сама подарки отправляешь.

18. 4erepawka

мы к этому и идем

19. Natalka_i

Natalka_i Постоялец

Может быть остальные (которые не по жеребьевке) - вынести в одельную тему? Не в обменный проект, а что-то вроде "Хочу поздравить"... со своей галереей?
    Эх, вам таганрожкам проще :) А я умру всем посылочки посылать :)

20. chesha

chesha Постоялец

Лен, ну по сути так и есть. Один адресат жеребьевкой, Люда ж написала.