Новогодний обмен

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Mirabilis, 7 ноя 2010.

1. Mirabilis

Mirabilis Постоялец

Предлагаю всем желающим (не только участникам конкурса "В ожидании чуда!") поиграть в Новогодний обмен. Правила участия:

1. До 5 декабря включительно сообщить мне в личку о желании участвовать (и лучше сразу писать свой адрес). Если вы не участвуете в конкурсе, то необходимо показать фото готового новогоднего сувенира (только в личку).
    2. 6 декабря я при помощи внука и дочки разыграю адреса и напишу всем в личку адреса получателя.
    3. Отправить желательно до 10 декабря, таким образом есть шанс получить сюрпризик до Нового года.
    4. Вместе с рукодельным новогодним сувениром желательно приложить Новогоднюю открыточку, можно и что-то для рукоделия или сладости.
    5. Кто кому отправляет сюрприз - молчим. Каждый узнает только при получении от кого Новогодний подарок, поэтому не забываем подписываться.
    6. После отправки, необходимо написать мне номер квитанции или прислать скан квитанции.
    7. Показываем полученные сюрпризы, в день их прибытия.
    Если есть предложения, замечания, пишем не стесняемся [​IMG]

Список участников:
    - Mirabilis +
    - Marishechka +
    - olik1917 +
    - lev +
    - Гмариша +
    - Татьян@ +
    - Chivilenok +
    - Оксюша +
    - Sarita +
    - ne-angelochek +

2. Mirabilis

Mirabilis Постоялец

Девочки, и давайте решим когда хвастаться будем сюрпризиками- когда получим или в определенный день перед Новым годом, например 30 декабря? (это будет наш 7 пункт правила, допишу когда решим)

3. Veya

Veya Постоялец

Я думаю, лучше все таки в один день. :girl_curtsey:

4. Chivilenok

Chivilenok Постоялец

Конечно, в один день - интереснее, но как быть тем, до кого посылочка пока не дошла?

5. Гмариша

Гмариша Постоялец

Ой, а вдруг у кого то в этот день не получится, мало ли что... и инет может подвести, и просто банально не оказаться времени, все же новый год будет на носу! Я думаю, что хотя бы дня 3 надо.

6. ВакуЛеночка

ВакуЛеночка Новичок

Добрый день. я новичек не только в клубе но и в интернете, и в вот в таких играх. Вопрос - чем обмениваться? Что такое рукодельный новогодний сувенир? Правильно ли я поняла - это должна быть вышивка? Если да - то каких размеров?

7. Mirabilis

Mirabilis Постоялец

ВакуЛеночка а разделе Конкурсы есть темка О Новогоднем - там участвует любая новогодняя игрушка, выполненная в любой технике (если я сама правильно понимаю) и потом (конечно же при желании участника Конкурса) этими игрушечками и предлагаем обменяться, но можно думаю поучаствовать и просто в обмене, без участия в Конкурсе)

8. olik1917

olik1917 Пользователь

Думаю,хвастаться надо в один день,вот только когда-вопрос.Ведь перед Новым годом всегда так много разных забот,да и вдруг не успеет дойти вовремя посылка...

9. Mirabilis

Mirabilis Постоялец

Вот и давайте решим - когда? Раз суета перед Новым годом - тогда в Новом году?

10. lev

lev Постоялец Команда форума

А давайте хвастаться в день прибытия. Мне кажется веселее получается, когда эмоции и впечатления от подарка свежи

11. Mirabilis

Mirabilis Постоялец

Итак, по вашим предложениям, у нас наметилось варианта:
    1. Хвастаемся в день прибытия.
    2. Хвастаемся до Нового года в течение трех дней (например 28-30 декабря)
    3. Хвастаемся в один день до Нового года(например 30 декабря)
    4. Хвастаемся в один день в Новом году (например 5 января)
    Давайте наверное опредлимся какой вариант конкретно мы выбираем и если 2,3 или 4 то сразу предлагайте и даты. Больше предложений в один день, но никто не назвал дату...
    Я -ЗА вариант 1 (чтобы не пропустить дату показа сюрприза, из-за предпраздничной суеты).
    А вы?

12. Гмариша

Гмариша Постоялец

Я думаю, что лучше сразу, прибыло - показали. И даритель уже может спокойно "жить дальше". А то с нашей почтой порой свихнуться можно... :dash:И потом, темку лишний раз открыть не трудно. И когда много хвастов сразу, глаз замыливается, а когда сначала одно посмотришь, потом другое - восприятие совсем по другому работает. Правда, правда, уже проверено.

13. Оксюша

Оксюша Постоялец

Я бы тоже выбрала №1 - это же так здорово, когда каждый день окрашен новыми новогодними эмоциями :girl_clapping:

14. Mirabilis

Mirabilis Постоялец

Значит пишу - хвастаемся в день прибытия сюрприза

15. lev

lev Постоялец Команда форума

Уже не много времени осталось, наверное стоит подтвердить свое участие.
    Я играю :smile:

16. Mirabilis

Mirabilis Постоялец

Девочки, в первом сообщении список участников нашего Новогоднего обмена! Кто забыл высказать свое желание участвовать? :wink:

17. Sarita

Sarita Постоялец

Я имею желание! Только еще подумаю до завтра. Можно? Очень хочется, но некоторые трудности...

18. Гмариша

Гмариша Постоялец

И я участвую!

19. Татьян@

Татьян@ Постоялец

И меня запишите! Тоже хочу поучаствовать)

20. Chivilenok

Chivilenok Постоялец

И меня запишите, тоже поучаствую. Таня, адрес мой у тебя остался, или повторить?