Новые смайлики колобки для форума

Тема в разделе "Правила форума", создана пользователем master, 16 окт 2010.

1. master

master wall-e Команда форума

Установили новые смайлики-колобки от Ивана Манцурова (Aiwan). Результат можно посмотреть на вкладке Помощь => Смайлы.
    Пришлось ограничиться 30шт, уж больно длинным получается меню со смайлами. Но постарались охватить все распространенные жизненные ситуации. Смайликов-тапочек и подобной экзотики здесь нет.

Кстати, чтобы не листать меню, смайлики можно набирать и вручную, как на примере ниже:
    :big_grin::blush::clapping:= :big_grin::blush::clapping:

И пользуясь случаем, прошу вас не использовать смайлики со сторонних ресурсов. Почему - объясню позже, это отдельная сложная тема. Пока поверьте на слово - это плохо для форума.

20 пользователям это понравилось.
  2. ne-angelochek

ne-angelochek Постоялец

Какая прелесть! :girl_clapping::yahoo::kiss:

3. master

:girl_curtsey:

5 пользователям это понравилось.
  4. Гмариша

Гмариша Постоялец

Спасибо Мастер! У меня 21 был смайлик, а ты вон сколько добавил, все эмоции нужные, спасибо! А окошечко с ними нельзя с бегунком сделать? :wink:

5. lev

lev Постоялец Команда форума

Это я! Это я! :blush: Боролась за каждый смайлик. :dash:

6 пользователям это понравилось.
  6. Veya

Veya Постоялец

Спасибо, Лена! :dance:

7. Гмариша

Гмариша Постоялец

Леночка умничка! :kiss: А у меня все таки просьба, я часто использую смайлик "думаю" можно его добавить, ну пожалуйста! :scratch:

8. Оксюша

Оксюша Постоялец

Ура! Отличное прибавление!

9. master

Пожалуйста. Бегунок добавить низзя. [​IMG] Я обычный человек, не php/js-кодер, не верстальщик и прочее. Разработчикам написал, посмотрим, что из этого выйдет.

Борьба была бурной и непродолжительной. :mocking:

Ну вот, опять вся слава и почести Лене. :mad: Поставьте хоть пару "нравится" первому сообщению. :wink: Я и так позади планеты всей. :cray:

Смайлик "чешуся" добавлен. [​IMG]

11 пользователям это понравилось.
  10. Гмариша

Гмариша Постоялец

Мастер, жаль нельзя 2 нравится поставить! :good:А я и ее знала, что смайл :scratch: означает чешусь, я то думала, что он думает! :mocking:

11. Veya

Veya Постоялец

Мастер ты наш дорогой! И тебе спасибо огромное-преогромное! :empathy::big_grin:

2 пользователям это понравилось.
  12. lev

lev Постоялец Команда форума

Мастер, вот видишь, не поставил бы новые смайлики, и ни кто бы тебя по голове не погладил. :big_grin:

13. Надежда

Надежда Постоялец

Спасибочки! :good::mail::yahoo:

14. master

Какое-то некрасивое число смайликов получилось. Давайте добавим еще парочку для ровного счета? Кандидаты живут на сайте kolobok.us. Жду ваших предложений.

15. Veya

Veya Постоялец

Вылитые мы - :girl_happy_mail:

16. Marishechka

Marishechka Постоялец

Классные смайлики! Спасибо Леночка :girl_clapping: и Мастер! :kiss: А "цветочки" надо и "письмецо" тоже классненькое!

А мне вот такие нравятся:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

17. master

Нет, такие не подходят. Нужны крупные, оранжевые как апельсин, с плавным переходом от картинки к фону. Чтобы не выбивались из общего ряда. В общем на свободные две вакансии добавлены:
    :girl_happy_mail: - незаменим при получении сюрпризов.

:acute: - выбран мной, как инструмент модератора.

На этом пока все, ждем обновления форума, в котором сделают более удобный список смайликов (растущий не только вниз).

5 пользователям это понравилось.
  18. Lvanton

Lvanton Новичок

Мастер! А что же нет ни одного смайлика с цветочками?! Ну, хотя бы самого простенького?

19. master

Не поместился. [​IMG]

20. Lvanton

Lvanton Новичок

Очень, очень жалко! Зато поместились многие смайлики, которые не будут использоваться. А с цветочком смайлик всегда используется. Тем более, если здесь на форуме, руководство так категорически не приемлет картинки и смайлики gif (какая-то странная непримиримость...), то один смайлик с букетиком, или с одним цветочком обязательно нужно было оставить! Вы только задумайтесь - на форуме большинство женщин, и в то же время ни одного цветочка нельзя использовать! :girl_cray: Парадокс... Куда катимся...