Обмен бискорню

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Маська, 14 мар 2010.

1. Маська

Маська Постоялец

Предлагаю всем желающим (не только участникам конкурса!) поиграть в обмен бискорню. Правила участия:

1. До 15 апреля сообщить мне в личку о желании участвовать (и лучше сразу писать свой адрес). Если вы не участвуете в конкурсе, то необходимо показать фото готовой бискорню (только не в теме, а мне в личке).
    2. 16 апреля я при помощи дочки разыграю адреса и напишу всем в личку адреса получателя.
    3. Вместе с бискорню можно приложить что-то полезное для рукоделия, сладость.
    4. Никто никому не говорит кому именно он отправляет бискорню. Каждый узнает только при получении от кого бискорню, поэтому не забываем подписываться.
    5. После отправки, необходимо написать мне номер квитанции и/или прислать скан квитанции.
    6. Чтобы не было ни у кого разочарований, заранее рассчитываем свои силы. Рассчитать стоимость отправки можно на сайте почты России

Если есть предложения, замечания, пишем не стесняемся :)

Участники:

lev П
    ne-angelochek П
    OksanaK П
    Листик П
    Маська П
    Olik1917
    Sarita1981 П
    obla-ko П
    istar1

2. lev

lev Постоялец Команда форума

Ира, я поддерживаю твое предложение. В конкурсе я не имею права учавствовать, а вот в обмене с удовольствием участие приму.
    Согласна с тобой в том, что не обязательно конкурсные бискорню.

3. ne-angelochek

ne-angelochek Постоялец

И меня запишите.Поучаствую с удовольствием.

4. ОксанаК

ОксанаК Пользователь

Я тоже буду участвовать с большим удовольствием.

5. Гмариша

Гмариша Постоялец

: (? Увы, у моих бискорнюх уже есть хозяева... :-[

6. Маська

Маська Постоялец

Маришка, так можно вышить еще одну, для обмена;) Времени еще много :)

7. Листик

Листик Постоялец

А конкурсные бискорню не могут принять участие?

8. Маська

Маська Постоялец

Участие могут принять как конкурсные, так и не конкурсные бискорню :) Только не конкурсные необходимо показать мне в личке (для избежания неприятных ситуаций).

9. Гмариша

Гмариша Постоялец

Маська, ну разве что чуток по позже. Время то еще есть. А то сейчас как то... Насытилась... поймите меня правильно девчата... Хочется пошить другое, то что зависло. :-[

10. Листик

Листик Постоялец

Записалась в обменник. Данные отправила. :)

11. ОксанаК

ОксанаК Пользователь

Я тоже участвую в обмене.

12. Маська

Маська Постоялец

Написала в первом сообщении список участников. А может еще кто захочет к нам присоединится;)

13. istar1

istar1 Новичок

Я с удовольствием поучаствую, если успею вышить! А то бискорнюшек вышила массу, но все для кого-то, даже конкурсные пришлось раздарить! Ближе к дате скажу точно!

14. Sarita

Sarita Постоялец

Можно уточнить: 16 апреля бискорнюшка должна быть готова к отправке? Или это только адрес дадут? До какого срока нужно отправить посылку?
    Это я к тому, что мне придется еще одну вышивать, думаю, успею или нет. А то позарез нужно к 16 мая вышить маме подарок.

15. Маська

Маська Постоялец

16-го я разошлю адреса. Отправить бискорню желательно в течении недели :)

16. Sarita

Sarita Постоялец

Попробую успеть до 15-го.

17. Маська

Маська Постоялец

Девочки, кто хочет участвовать. Прошу написать в личку тех кто не сможет отправить бискорню за пределы России.

18. ОксанаК

ОксанаК Пользователь

А в чем состоит сложность этого отправления? В какую страну?

19. Маська

Маська Постоялец

У нас есть участница из Белоруссии. А сложность иногда бывает на почте (не все почтовые отделения принимают международные отправления). Ну и немного дороже выходит, чем посылать по России.

20. istar1

istar1 Новичок

В Белоруссию обычно отправляют без проблем, что из России, что из Украины. А вот Россия - Украина, тут могут бандероли идти месяцами :sad: