Обмен "Новогодний сюрприз"

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Большая мама, 31 окт 2011.

1. Большая мама

Большая мама Постоялец

Дорогие форумчане! Приближается Новый год! Давайте устроим друг другу сюрприз в это замечательный праздник!

Обмен будет двойной:
    1.взрослый обмен - записываются те, кто хочет получить подарок сам и сделать в обмен сюрприз.
    2. детский обмен - записываются мамочки, которые с ребеночком приговят сюрприз для других мамы и малыша. (т.е рукодельная часть должна быть сделана ребенком, можно с вашей помощью).

Сроки: принимаю заявки с фото рукодельной работы до 1 декабря. 1 декабря розыгрыш адресов. Отправляем с 1-5 декабря. Посылка до нового года должна прийти к адресату. Тема - новый год, техника любая. В посылке - само изделие + новогоднее украшение, ну, и по желанию всякие "добавки": открытка, сладости, магнитики, мелочи для рукоделия и так далее.

1 декабря - срок окончания работ и розыгрыша адресатов. Как только работа выполнена, мне на почту vorkovoi@yandex.ru присылаются фотографии готовых работ (а также ФИО и полные почтовый адрес).

Розыгрыш детских адресов 15-ого числа. Розыгрыш взрослых 20 ноября.

Жду ваших дополнений, предложений и, конечно, заявок на участие!

Список участников:
    зеленым цветом, те кто прислал фото работы.
    оранжевым будут отмечены, те, кто отправил посылку и прислал мне код.
    синим будут отмечены, те чьи подарки получены адресатом.

Взрослый обмен:
    1. Russet
    2. chesha
    3. mashutka
    4. Татьян@
    5. -
    6. Солнышко
    7. яда
    8. alenushka-v
    9. Миланья
    10. Aliza
    11. valkiria

Детский обмен: (адреса разыграны)
    1. Chivilenok
    2. shanya
    3. lev
    4. Sarita
    5. nadiazol

2. lev

lev Постоялец Команда форума

Олечка, а если детский сюрприз, мы параллельно мамам делаем сюрприз? или это мы во взрослый обмен отдельно записываемся?

3. Большая мама

Большая мама Постоялец

Отдельно. Все таки детский обмен на то и детский.

4. lev

lev Постоялец Команда форума

Тоесть тогда получится 2 отправки?

5. Большая мама

Большая мама Постоялец

Может просто сделать общий обмен? тогда те кто будут отправлять по желанию добавляют подарок детям.
    Не у всех же есть дети, а у некоторых дети уже очень взрослые. Лен, скажи как лучше.

6. Russet

Russet Постоялец

Здравствуйте, девушки! Позвольте поучавствовать в обсуждении, а потом и в обмене. :wink: Мне кажется, что логичнее будет так: рукодельницы с детками будут обмениваться посылками между собой, но при этом будут вкладывать и детский и взрослый подарки. А все остальные рукодельницы отсылают просто сюрпризы друг для друга.

7. Большая мама

Большая мама Постоялец

Алена, мне нравится. Но это как раз и получится просто общий обмен. А девочки хотели, чтобы дети детям подарки делали. Подождем что завтра скажет Лена и решим. А пока буду записывать в один список.

8. chesha

chesha Постоялец

Я за вариант Алены. У меня деток нет, обращаться с ними не умею и что дарить не знаю. А во взрослый обмен запишусь. Если делать отдельно детский и отдельно взрослый - во-первых, у тех, кто захочет поучаствовать в обоих, удорожается пересылка, а во-вторых, может быть путаница. Обидно будет, если ребенок будет думать, что сюрприз ему, а окажется, что маме. Было бы логично сделать 2 списка: рукодельницы с детками (высылается одной посылкой 2 сюрприза, меняются между собой) и отдельно только взрослый обмен.

2 пользователям это понравилось.
  9. Большая мама

Большая мама Постоялец

Так и сделаем. Мамочки с детками - детский обмен, все остальные - взрослый обмен. Записывайтесь.

10. chesha

chesha Постоялец

Взрослый - я (руку тяну высоко-высоко) :big_grin:

11. mashutka

mashutka Постоялец

Я с Катериной!
    Ну в смысле учавствую во взрослом обмене если непонятно :blush:
    Рукоделку придумаю) Сделаю)

12. Татьян@

Татьян@ Постоялец

И я меня во взрослый обмен запишите)

13. Катастрофа

Катастрофа Постоялец

Я с удовольствием поучаствую, но во взрослом, а то мы еще маленькие совсем и можем только если ладошками нарисовать, что-нибудь:big_grin:. Так что я во взрослом.

14. Солнышко

Солнышко Постоялец

И меня запиши.Во взрослый конечно.

15. Chivilenok

Chivilenok Постоялец

А я в детский запишусь. Моя Алинка уже придумывает подарочек, да и я кое-какие идеи обдумываю чтобы мамочке сюрприз сделать.

16. shanya

shanya Постоялец

И меня добавьте к взрослым (хотя мой взрослый ребеночек тоже не прочь поучаствовать и получить подарок от Деда Мороза:girl_clapping:)

17. Большая мама

Большая мама Постоялец

Ну а чего Шань, записывайся или в детский или Аленку тоже во взрослый записывай :wink:

18. shanya

shanya Постоялец

А давайте. Тем более,что у Алены, в отличии от меня, подарки всегда готовы!

19. Большая мама

Большая мама Постоялец

Так все таки вас в детский или во взрослый по отдельности?:smile:

20. shanya

shanya Постоялец

Оль,а для девочек,которые будут Алене подарок собирать-это не будет проблематично?
    А то может давай только я поучаствую