Обмен "Весенние цветы"

Тема в разделе "Игры", создана пользователем 4erepawka, 4 фев 2011.

1. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

Ну вот и закончилась новогодняя суета, Китай с небольшим опозданием Встретил таки год Белого Кролика!
    УРА! УРА! УРА! Скоро придет Весна!
    Приглашаем ВСЕХ на весенний обмен с самым, что ни на есть Весенним названием "Весенние цветы". Само название и определило тему обмена ЦВЕТЫ! Цветы, какие хотите, вязаные, сшитые, изделия в технике декупаж с изображение цветов, что-то из ткани с узором цветов... вас может ограничить только ВАША фантазия. Поэтому отпустите ее и пусть она ТВОРИТ!

Прием заявок на участие и фото принимаются до 28 февраля. Фото присылайте в личку с Вашим индексом, адресом и ФИО.
    1 марта - день рассылки адресов.
    Отправка посылок до 8 марта. В посылке-само изделие+письмо(открытка), ну, и по желанию всякие "добавки": сладости, магнитики, мелочи для рукоделия и т.д.

Список желающих:
    1.Иштар* *
    2.Большая мама**
    3. Sarita**
    4. Marishechka* *
    5. lev*
    6.ledenika**
    7.Миланья**
    8.chesha* *
    9.Fatinika**
    10.Lvicia*
    11. Эльвира**
    12.ne-angelochek**
    13.4erepawka*.*
    14.Chivilenok**
    15.Солнышко**
    16.Лека**
    17.Mirabilis**
    18. mashutka**
    19.shanya**

2. Иштар

Иштар Постоялец

Я желаю! Отказалась от всех обменов, но мимо "нашинского" не устою! :smile: Один вопрос - предполагается, что посылка должна дойти к 8 марта?!

3. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

Ирочка. она д/б отправлена не позднее 8 марта. Надеемся, что до 1 апреля все получат :big_grin:

4. Иштар

Иштар Постоялец

А, ну так-то да, должна успеть к апрелю (хотя вон новогодние открытки все еще приходят :smile:) Если к 1 апреля, то надо и смешного что-нибудь придумать положить :mail:

5. Большая мама

Большая мама Постоялец

я тоже участвую. только непойму что за фото? квитанции об отправке или самого подарка? :scratch:

6. Sarita

Sarita Постоялец

Люда, меня тоже запиши.

7. Marishechka

Marishechka Постоялец

И меня-и меня запиши!

8. lev

lev Постоялец Команда форума

И меня посчитайте? :girl_clapping:

9. Иштар

Иштар Постоялец

Я так понимаю, что речь идет о фотографии готового рукодельного подарка.

10. Большая мама

Большая мама Постоялец

11. ledenika

ledenika Постоялец

я тоже хочу)

12. Миланья

Миланья Постоялец

Запишите и меня! Участвую первый раз! Но очень хочу присоединиться! :smile:

13. chesha

chesha Постоялец

я тоже участвую!

14. ledenika

ledenika Постоялец

я хотела про правила уточнить.
    сразу прошу прощения за, возможно, глупые вопросы, т.к. у меня все в первый раз)
    если это сюрприз, то распространяться, кому отправляешь посылочку, нельзя до ее получения?
    а как узнать предпочтения человека, который тебе выпадет? может для деток что-то захочется
    или это абсолютный сюрприз?

15. Большая мама

Большая мама Постоялец

Думаю можно анкету этого человека прочесть - там есть пролюбимые цаета и желанные подарки. И про то есть у этого человека детки или нет. Может пусть кто записывается сюда и еще не заполнял анкету - сделают это. И тогда условно и предпочтения ясны и для человека сюрприз :smile:

16. lev

Сюрприз абсолютный, адресата будет знать отправитель и координатор. Предпочтения узнать можно прочитав анкеты, в связи с этим, просьба, всех кто еще анкету не заполнил, ее заполнить.
    Есть еще предложение, разыграть адреса не перед самой отправкой, а заранее, что бы была возможность готовить сюрприз конкретно для адресата.

Можно, только очень хочется, чтобы общение не ограничилось одной темой. Расскажите о себе, покажите свои работы.

17. Fatinika

Fatinika Постоялец

Скорее всего и я учатвствую :smile: и я за - заранее разыграть адреса :smile:

18. ledenika

ledenika Постоялец

да, заранее знать кому готовишь подарок очень хочется!
    пойду, анкету заполню)

19. Маська

Маська Постоялец

Ну вот так всегда :sad: Только хотела присоединится, а вы заранее хотите адреса разыграть. А вдруг я не успею? Не хочется никого подводить :blush: Буду ждать следующего сюрприза :smile:

20. lev

Можно рукодельный сюрприз готовить сейчас, а вот дополнения уже когда адреса разыграем, а адреса разыгрывать не в самом начале, а чуть попозже. Вдруг кто надумает, присоединится.