Обменный проект «Море, море – мир бездонный!» - ПРАВИЛА

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Arya, 1 июл 2010.

1. Arya

Arya Новичок

ПРАВИЛА
    Тема, само собой, морская: ракушки, маяки, лодки, море, рыбы, морские звезды, другая живность, морские пейзажи, все-все-все :)

Форма. Любая, которую можно повесить на стенку. Например, это может быть беллпулл-вымпел, настенная газетница, пинкип, мягкая картинка, картинка в рамке, флэтфолд (как та, что можно повесить и поставить), матрасик, хорнбук (напугала я вас терминами, да? :) и пр.

Условия.
    1. Должна быть вышивка, где обязательно присутствует вышивка крестиком, размером не менее 80х80 крестиков, учитывается общий размер, не обязательно все поле должно быть зашито.
    2. Можно использовать и другие швы, но крестик должОн быть :)
    3. Допускается украшать лентами, бисером, бусами и пр. милым сердцу :)
    4. Обмен предлагаю реальный, т.е. без участия почты.
    5. Сроки обмена - сентябрь, в одну из рукодельных встреч в Ростове-на-Дону. Все оставшееся лето есть у нас на подготовку, выполнение, оформление.
    6. Величественно изъявляю назначить себя куратором проекта, которому адресуются все вопросы, пожелания и замечания.

Мастер-классы по сборке по запросам предоставлю.

2. Бабка Ёжка

Бабка Ёжка Новичок

Думаю... Заманчиво, но условия сторогие! Я хотела бы учавствовать с небольшой вышивкой, но вставленной в красивое паспорту. По мотивам наборов Дейдримз Дименсионс. Смущает, что надо 80*80.

3. Бабка Ёжка

Бабка Ёжка Новичок

А вот тема обменника рудует, и обмен из рук в руки тоже интересно! Раньше я принимала участие в почтовом обменнике.

4. Оксюша

Оксюша Постоялец

А как же это из рук в руки? А если все в разных городах живут?

5. Arya

Arya Новичок

Условный "объем" вышивки указан, чтобы работы были примерно одинаковые по трудоемкости. Этот вопрос можно обсудить. Скажем, в дополнение к дэйдримсу Вы вышьете маячок на ножницы или бискорню, "добирая" объем :)

Меняться будем на рукодельной встрече в Ростове-на-Дону. Сейчас исправлю в первом сообщении, чтобы вопросов не было, что за город:)

6. Arya

Arya Новичок

Не все, многие живут в Ростове и близлежащих городах. К нам на встречу и из Волгограда приезжали, и из Таганрога.
    А от Почты слишком много видели негатива в последнее время, плюс были случаи задержки отправки обменного проекта значительные. От этого решили отойти в данном проекте.

7. lev

lev Постоялец Команда форума

Arya, отличная идея.
    Я думаю можно сделать 2 круга обмена, если желающие соберутся. Один без почтовый, а второй почтовый, для тех, кто вне области живет или на встречу приехать не может.

8. Arya

Arya Новичок

Можно, конечно :)
    Только я на себя беру кураторство только личного обмена, а почтовый, конечно, тоже можно провести, взять за основу мои правила, например.

9. lev

lev Постоялец Команда форума

Я могу организовать почтовый обмен. Первый обмен на форуме прошел очень хорошо. Все девочки отправили свои сюрпризы вовремя и все остались очень довольны :)

10. Arya

Arya Новичок

Я совершенно не против, конечно, просто мне кажется логичным разграничить два проекта дабы избежать путаницы участников :)

11. Arya

Arya Новичок