Обсуждаем названия разделов

Тема в разделе "Разговоры о вязании", создана пользователем Veya, 11 окт 2010.

1. Veya

Veya Постоялец

я, конечно, извиняюсь, :blush: но может быть стоит как-то разделить вязание машинное и вязание, как говорится, "руками"? (ИМХО)

2. lev

lev Постоялец Команда форума

А как назвать раздел ручного вязания?

3. Veya

Veya Постоялец

Ну может пока так и сделать: общий раздел "Вязание", а в нем подразделы:
    - Вязание машинное
    - Вязание крючком
    - Вязание на спицах...
    Они же совершенно разные и каждый со своими секретами. И совершенно разные вещи получаются на выходе. :smile:

4. lev

Пока сделаем разделы ручного и машинного вязания, по дальнейшим темам мы увидим будет ли деление на крючок и спицы, а там еще и на коклюшках вязать можно :smile:

5. Гмариша

Гмариша Постоялец

Леночка, очень просто - Вязание на спицах! А еще можно - вязание крючком, ирландское кружево, кружево брюгге, вязание на вилке!
    И когда "иголочки" увидят, как это красиво и быстро, я думаю равнодушных не останется. Это я о кружевах!

Лека! Привет! Привет! Очень рада тебя видеть!
    Леночка, я так понимаю, что со временем "старая" иголочка закроется...
    А как же хвасты? Я понимаю, что мои уже видели, но ведь придут новички, и они моих работ не увидят. А новое у меня еще не скоро навышивается. Так может без комментов к работам, все таки хотя бы изображения отшитого перетащить сюда самой? Мне как то без моих хвастушек тут будет скучновато... :sad:

6. lev

Марина, хвастушки можно переносить сюда. Конечно же новички не будет идти на старый форум смотреть работы, поэтому желательно показать работы тут