Оксюшины вышивалочки

Тема в разделе "Хвастушки вышитые", создана пользователем Оксюша, 24 июн 2010.

1. Оксюша

Оксюша Постоялец

Наконец и я "созрела" для того, чтобы похвастаться несколькими своими работами.
    Я вышиваю недавно - с прошлого года, поэтому еще не много успела вышить.
    Мне очень нравятся сюжетики с мышками (сказывается китайский гороскоп, наверно :D), поэтому моя самая первая работа вот:
    Схемку взяла из интернета, вышила за два дня, чтобы просто попробовать, что такое вышивка, и "заболела".

Это моя третья вышивка, но первая, которую я оформила в багет.
    Вышивка называется "Розовый дуэт" от Panna. Была жутко разочарована натяжкой и зареклась когда-либо еще отдавать работу. Попыталась ее реанимировать и перетянуть сама, но следы того, что мне там натворили все же остались :'(. Теперь натягиваю работы сама.
    Работа подарена подруге. Причем, когда я узнала о том, как можно красиво оформить работу, предложила ей ее переоформить (чтоб и паспорту, и багет покрасивее), но она категорически отказалась. Но, надеюсь, еще передумает...

Моя самая серьезная вышивка на данный момент - "Лес бабочек" от Dimensions. После нее просто влюбилась в эту фирму. (в багет заправляла, естественно, уже сама). Вышивала по перенабору из интернета. На фото краски немного искажены, к сожалению.

2. Оксюша

Оксюша Постоялец

Это букетик анютиных глазок, который подарен девушке по имени Аня :)
    Схемку составила сама из большой схемы, на которой были изображены розы и анютины глазки (схема, по-моему, анкор), так как не находила ничего, что мне бы нравилось.

Еще одни анютки (ну очень мне нравятся эти цветочки)

3. Sarita

Sarita Постоялец

Оксана, хорошие работы! Бабочки=это, конечно, бесподобно! [​IMG]Молодец, что сразу красиво оформляешь, я раньше жалела на это денег, а теперь хочу все картины переделать.

4. Оксюша

Оксюша Постоялец

Света, спасибо большое ::). Такое оформление очень накладно, но бабочек я просто не могла не оформить.

Продолжаю :)
    Три мотивчика из журнала "Вышиваю крестиком"

Тоже Panna - "Осенняя дорога". Вышивала по просьбе подруги, как оформлена - не знаю. Крестик на дороге и небе заменила на полукрест в 4 и 3 нити. Мне кажется, что так смотрится лучше.

5. Оксюша

Оксюша Постоялец

Проба пера, точнее - "проба бискорню" :D. Верхняя сторона с мотивчиками из "Вышиваю крестиком"
    [​IMG] [​IMG]

Есть еще парочка работ, в которых осталось доделать самую малость, но все никак не соберусь...

6. Veya

Veya Постоялец

Молодец! Все работы такие интересные! [​IMG] Особенно мне понравились бабочки (одна из моих слабостей) и роза. Очень красивая и нежная!

7. Татьян@

Татьян@ Постоялец

Оксана, отличные работы) Анютины глазки ну просто загляденье!

8. Оксюша

Оксюша Постоялец

Veya, Татьян@, спасибо! Мне самой в вышивке цветы больше всего нравятся.

9. lev

lev Постоялец Команда форума

А мне осень больше всего понравилась

10. Lvicia

Lvicia Постоялец Команда форума

Оксана, мне тоже очень понравились работы. Очень красивые и аккуратные. Бабочки просто восхитительные. Молодец!

11. Оксюша

Оксюша Постоялец

Девочки, спасибо вам всем за такие хорошие слова :-* Очень приятно услышать похвалу от опытных вышивальщиц :)

12. Маська

Маська Постоялец

Как это я прошла мимо этой темы? Оксаночка, у тебя чудесные работы [​IMG]

13. Оксюша

Оксюша Постоялец

Ирина, спасибо ::)

14. белая_пушистая

белая_пушистая Прохожий

Умничка!самые лучшие мыши на свете:)

15. QueenKi

QueenKi Пользователь

Твои бабочки просто прелесть! :)

16. Оксюша

Оксюша Постоялец

белая_пушистая, QueenKi, спасибо огромное! ::)