Остатки сладки! Обмен остатками от наборов

Тема в разделе "Частные объявления", создана пользователем Большая мама, 30 мар 2012.

1. Большая мама

Большая мама Постоялец

Многие из нас вышивают по наборам и после отшива сталкиваются с проблемой, куда девать остатки. А есть любители вышивать подбором и они бы не отказались от схемы и образцов ниток от оригинального набора. Давайте будем обмениваться остатками, дарить их или менять на что-то. Не дадим таким ценным для кого-то вещам лежать в шкафу!

Правила:
    1. Выкладываем фото отшитой работы и фото остатков с очень кратким описанием(название набора, номер, производство и т.д, и что осталось).
    Подсказка: Как вставить фото на форум

2. Пишем что бы вы хотели взамен (например: поменяю на другие остатки, на шоколадку, отдам просто так и т.д)

3. Сможете ли вы переслать остатки в другой город. (например: да, смогу; отправлю, если получатель оплатит доставку; только по городу и т.д)

4. Когда вы отдадите остатки, напишите мне(или оставьте комментарий здесь) об этом и я удалю заявку, чтобы в теме были фото только наборов, которые еще не нашли своих новых хозяев.

Если вам понравился набор и вы хоте его забрать или уточнить что-то, пишите в личку тому кто выложил фото набора.

4 пользователям это понравилось.
  2. Большая мама

Большая мама Постоялец

1 [​IMG] [​IMG]
    Номер: Д-298, Название: На закате, Техника: счетный крест, Фирма: Панна, Размер: 13 x 9 см.
    Осталось: меньшая половина мулине "Gamma" из египетского хлопка, специальный держатель для мулине, цветная схема, инструкция для вышивания.
    2. Отдам просто так.
    3. Могу переслать в любой город, если получатель оплатит доставку.

2 пользователям это понравилось.
  3. valkiria

valkiria Постоялец

1. Набор "Риолис". Осталась схема, ниток совсем чуть-чуть для примера, нитки шерстяные.
    2.Отдам просто так.
    3.Могу переслать в любой город, если получатель оплатит доставку.

4. Солнышко

Солнышко Постоялец

Зоя, ты этот набор вышивала?

5. valkiria

valkiria Постоялец

Да, только я хвастаться не успеваю.:blush: А вышивка уже подарена! (Вышивка, но не схема, все вышеописанное также дарится). Сейчас я вышиваю иероглиф "Богатство" только начала.

6. Natalka_i

Natalka_i Постоялец

Оля (Большая Мама) - можно я у вас просто схемку стащу? - вроде нормально на фотке все видно :) А ниточки сама подберу :)
    Это я про домик :)

7. Большая мама

Большая мама Постоялец

Наташа, пожалуйста. Это не моя авторская схема, а набор от Панны, так можете и не спрашивать.

Девчата, давайте здесь только фото наборов выкладывать. Кто-то хотел бы еще присоединится и поделиться-поменяться остатками наборов? Выкладывайте фото!

8. chesha

chesha Постоялец

Отдам остатки набора: нитки и схему. Схема почерканая, но читаемая. Нитки шерсть, нужно будет докупить пару цветов, но большинства хватит на еще один отшив. Отдам просто так. Могу переслать в другой город, если получатель оплатит доставку.

9. Sarita

Sarita Постоялец

Отдам в добрые руки (+ оплата доставки). Все с остатками ниток, кошки с шерстяными нитками и иголкой.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

10. chesha

chesha Постоялец

Свет, а зимы нет из этой серии?

11. Sarita

Sarita Постоялец

Не, только этот.