Отдам в добрые руки за шоколадку и чаек

Тема в разделе "Частные объявления", создана пользователем Большая мама, 4 мар 2011.

1. Большая мама

Большая мама Постоялец

Девочки, есть у меня чумадан один. Прикупила 3 года назад по случаю поездки в Лоо. Всегда мечтала о таком, но оказалось, что ездить я перестала и лежит он у меня без дела, для рукоделья у меня коробочки. А кому-то может очень нужен (под рукодельные штучки, например). Размер где-то 50 на 40 см. потрепалась немного кромочка около замка внутри (можно будет ножничками подровнять). Замочки с ключикам на месте, все работает.
    С огромным удовольствие поменяю его на молочную шоколадку (без орешков и изюма!) и вкусный чаек. Единственное - самим забрать прийдется. Я дома с пупсом (заразилась я таки этим прикольным словом от Sarita :smile:) сижу.
    DSC01799.JPG DSC01800.JPG DSC01801.JPG

2. Marishechka

Marishechka Постоялец

Оля, а нежалко такой классный чемодан отдавать, сейчас не ездишь, а вдруг на слующий год поедете и пупс подрастет...

3. Большая мама

Большая мама Постоялец

Маришечка, я если куда езжу - так сумочки теперь побольше :big_grin::sad:рыкзаком пользуюсь). Я сначала продавать хотела, но слишком дорого выходит, решила подарю кому-нибудь, кто дейстительно пользоватся будет из "иголочек" - тут все девочки замечательные.
    P/S один пупс подрастет, следующий будет :smile:

4. chesha

chesha Постоялец

Ой, мне такой нужен очень! Только не для рукодельных штучек, а по прямому назначению :smile:
    Помимо шоколадки и чаечка могу предложить еще рукодельное мылко и приятный сюрприз :smile:

5. Большая мама

Большая мама Постоялец

Отлично, я на все согласна! А еще и по назначению использовть - так вообще его мечта (а то, думаю стоит и сам не ветир, что когда-нибудь еще из шкафа выберется :smile:)
    Очень рада, что он достанется тебе, Катюша! Пздравляю счатливую обладательницу красавца! :girl_clapping:

2 пользователям это понравилось.
  6. chesha

chesha Постоялец

Вот бывает же от бессонницы какой-то толк :smile:
    А какой чаек ты любишь, Оль?

7. Большая мама

Большая мама Постоялец

Вспомнила, там же еще и зеркальце есть - нашла - прилепила на место (оно на липучке).
    DSC01819.JPG

Люблю гринфилд либо зеленый, либо черный с бергамотом, а вообще какой захочешь, такой и дари :smile: Буду рада любому :yes:

8. chesha

chesha Постоялец

обалдеть :smile:

9. Большая мама

Большая мама Постоялец

Вот уехал чемодан к новой хозяйке. Катюшка дала выкуп за него - лимонный чаек гринфилд, рукодельное мыльце и мою любимую шоколадку Милка, которую мы сразу же и съели :smile:

10. chesha

chesha Постоялец

А в этом чемоданчике уехала ко мне упаковочная ленточка, декупажные салфеточки и потом еще 2 кг мыльной основки поместилось... Так что первый выгул моего нового чемоданчика прошел успешно! :smile: Олечка, спасибо огромное! Завтра повезу маме показывать :smile:

11. Большая мама

Большая мама Постоялец

Продолжение банкета :smile:
    На таких же условиях отдаю сундук. История: жил он у нас 3 года и все в шкафу. вино в нем так ни разу и не стояло, все ждал он своего счастливого дня, но с нами у него это никак не получилось :smile: Картинка из бумаги, малой уголок оторвал. Все механизмы открывания-закрывания работаю так как и были.
    Думаю, что он пригодится тем кто декупажем занимается. Этот сундук просто мечтает о творческой хозяйке :smile:
    На фото маркер для ткани, чтобы был примерно размер понятен.
    Вещь классная, поэтому если больше одного желающего найдется, разыграю как лотерею.
    DSC02411.JPG DSC02412.JPG DSC02413.JPG

12. Marishechka

Marishechka Постоялец

Я бы такую красоту с радостью взяла. Оля может отложишь для меня :wink:

13. Большая мама

Большая мама Постоялец

конечно могу, а когда заберешь?

14. shanya

shanya Постоялец

И я хочу такой же и даже без перламутровых пуговиц! Классный сундучок для сокровищ хомячка...
    Готова обменять на войлок или штучки из него...

15. Marishechka

Marishechka Постоялец

Эх, ладно уступлю Вике. Я то буду в Таганроге на 7-8 мая, но буду на свадьбе и не уверена, что смогу забрать

16. Большая мама

Большая мама Постоялец

Хорошо, как скажите. Вика, от войлока не откажусь (или может маленький кусочек такого блестящего, шелк, кажется?, ну очень уж интересно какой он)

17. shanya

shanya Постоялец

.:yahoo:Спасибоооо! Хорошо, Олечка. Только шелка много цветов есть,могу всех по чуть-чуть дать.Его надо грамм по 5 -надолго хватит.

18. Большая мама

Большая мама Постоялец

Вика, я буду рада и кусочку одного цвета, а ты еще и все предлогаешь. Да я воообще в восторге. Прыгаю от радости, как ребенок :smile: Могу на МК принести.

19. shanya

shanya Постоялец

Согласна,только скажи на какой мк,а то в планах их много :big_grin:

20. Большая мама

Большая мама Постоялец

у Черепашки, по бабочкам вроде?