Открыточный обмен-2

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Fatinika, 16 фев 2012.

?

Какой обмен предпочитаете

Голосование закрыто 21 фев 2012.
  1. природа (речки, лес, поля, луг)

5 голосов
    62,5%
  2. церкви (соборы, храмы, мечети)

5 голосов
    62,5%
  3. водный (реки, фонтаны)

7 голосов
    87,5%
  4. памятники (скульптура)

4 голосов
    50,0%
  5. памятники архитектуры

3 голосов
    37,5%
  6. другое

1 голосов
    12,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Fatinika

Fatinika Постоялец

Предлагаю снова обменяться открытками с видами городов. Для начала давайте выбирем тему обмена, чтоб было интересней. Желательно, чтобы голосовали те, кто планирует участвовать в обмене :smile:.

2. Fatinika

Fatinika Постоялец

Девчата, я думаю все понятно - меняемся открытками с реками, фонтанами, лужами, каплями - все, что связано с водой. Те, кто будут участвовать - адреса пришлите мне на электронную почту - efrsvet@gmail.com
    Пока вроде нас - 5 человек (судя по опросу), интересно было бы узнать географию участвующих, чтобы определить по сколько открыток меняемся, а вдруг все из Таганрога :smile:.

2 пользователям это понравилось.
  3. chesha

chesha Постоялец

У меня по традиции Ростов :wink:
    Еще вопрос: в покупном наборе открыток открыток с водоемами может быть не так уж много. Если что - можно открытку заменить на цветное красивое фото? Мне было бы например проще.

4. Fatinika

Fatinika Постоялец

Я вот тоже об этом думала, но надо народ поспрашивать - я не против.

5. Sarita

Sarita Постоялец

Надо посмотреть на счет этой темы, фото зимней замерзшей реки пойдет?:big_grin:

В своем наборе нашла 2 открытки в водоемами. Сколько надо?

6. Fatinika

Fatinika Постоялец

Света, пока не решили, сейчас отпишется каждый, сколько может, я думаю - по одной мало, наверное, как в прошлый раз по три, или по 2, пусть каждый выскажет свое мнение - сколько может, кстати, у меня тоже 2 :smile: открытки.

7. chesha

chesha Постоялец

А у меня ни одной. Мн бы, если честно, проще было бы распечатать фото.
    Предлагаю определиться сначала со писком участников.

8. Sarita

Sarita Постоялец

Меня однозначно записывайте, если надо будет 3 штуки, поищу еще.

9. mashutka

mashutka Постоялец

Я тоже хочу с вами)

10. Fatinika

Fatinika Постоялец

Первый адрес у меня уже есть :smile:. Значит так до 1 марта записываемся, и ищем открытки или фото.

11. Татьян@

Татьян@ Постоялец

Буду искать открыточки с водной тематикой, если найдутся, то обязательно поучаствую!

12. valkiria

valkiria Постоялец

Я тоже буду участвовать. Таганрог я сама не знаю, поэтому не хотела бы его кому-то рассылать и что-то рассказывать. Могу предложить другие города в которых я жила:
    1. Москва (жила недолго и в основном училась) город не особо интересен, просто потому что не нравится он мне.
    2.Волгоград город очень нравится, наверное мой любимый город, бываю часто фото море, есть что рассказать, но думаю от туда и так есть желающие.
    3. Элиста (Республика Калмыкия) это мой родной город прожила бОльшую часть времени, фотографий очень много рассказывать, то же есть что. P.S.Воды в Элисте нет, кроме пары скудных фонтанов.

13. chesha

chesha Постоялец

Ох, я бы с удовольствием получила открыточку с Элистой.
    Света, меня в обмен пиши!
    Только если возможно - после 9-го марта смогу заняться вопросом поиска и отправки открытки, до тех пор ужжасно занята.

14. Chivilenok

Chivilenok Постоялец

Света, я обязательно участвую! Давайте решим вопрос с фото: так уж получается, что красивейших мест нашего края нет на открытках, а вот фото очень много и рассказать много легенд и историй по нашим озерам и рекам можно сколь угодно много. Не будете против фотографий?

15. Fatinika

Fatinika Постоялец

Я - не против!
    Зоя, выбирай сама, о чем будешь писать, что тебе удобней!

16. Fatinika

Fatinika Постоялец

Пока адреса прислали:
    1. mashutka
    2. Chivilenok
    3. Fatinika
    4. сhesha
    5. valkiria
    6. Sarita 1981
    Кто еще?

17. valkiria

valkiria Постоялец

Я еще, адрес вечером пришлю, выбиру третий вариант все ж роднее.

18. Sarita

Sarita Постоялец

Я адрес отправила

19. valkiria

valkiria Постоялец

Я отправила адрес, может предложим 2 варианта обмена, что выбрать из чего было, а то в родном городе ни каких водоемов не намечается (пустыня все же), кроме 2 фонтанов и то действуют совсем не регулярно, у меня на фото в основном без воды.

20. Fatinika

Fatinika Постоялец

Девочки, адреса получила. Могу предложить вариант - просто природа, в том числе и фонтаны :smile:.