Открыточный обмен "Экскурсия по городу"

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Fatinika, 19 авг 2011.

1. Fatinika

Fatinika Постоялец

Хочу предложить провести обмен открытками с изображением городов. География форума достаточно широкая, я думаю, будет интересно получить открытку из другого города, а еще интересней, если в письме еще будет написано о месте, изображенном на открытке. Получается такая мини-экскурсия. Если будут желающие, то надо решить - каждый посылает по одной открытке одному адресату, или каждый посылает по одной открытке трем разным адресатам - и получает тоже три открытки :girl_happy_mail:.
    Ну что, будут желающие?
    почта - efrsvet@gmail.com

5 пользователям это понравилось.
  2. VinniPuh

VinniPuh Постоялец

Идея мне нравится! :good:
    Пока точного согласия не даю, надо поискать открытки по городу... :scratch:у нас город небольшой, не развита эта сфера товаров, пока ниде не попадались на глаза. А вместо открыток возможен вариант распечатанной фотографии? :blush:

3. Fatinika

Fatinika Постоялец

Я думаю возможен, если фото красивое и рассказ будет :)

2 пользователям это понравилось.
  4. mashutka

mashutka Постоялец

Я тоже хочу! Только какие сроки хотя бы до какого, и как мы, также фотографиями будем выкладывать принятые?
    Очень интересненько)

5. chesha

chesha Постоялец

И я за. Главное, чтобы из Таганрога одинаковых открыток стаи не прилетели :smile:

3 пользователям это понравилось.
  6. Lvicia

Lvicia Постоялец Команда форума

Я тоже поддержу вас. Как раз прикупила несколько открыток с видами любимого Днепропетровска.

2 пользователям это понравилось.
  7. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

Надюша, может рядом есть более крупный центр или карта города или края, там тоже фото есть

8. Fatinika

Fatinika Постоялец

Давайте решим так - до 1 сентября собираем желающих и решаем по сколько открыток каждый отправляет, в смысле по скольким адресам (мое мнение - по 3 адресам), 2 сентября - розыгрыш адресов, и при получении - фото открытки как отчет. :smile:

9. mashutka

mashutka Постоялец

А какой у тебя адрес? у меня чтото какая-то фигня для заполнения открывается(

10. chesha

chesha Постоялец

А у меня просто мой почтовый ящик на гугле открывается и все

11. mashutka

mashutka Постоялец

Ну вот у меня то же самое, может просто адрес в студию?

12. lev

lev Постоялец Команда форума

И я играю!
    По адресам такое предложение, я открываю одноименную переписку, и добавляю в нее участников игры. Каждый участник пишет в ней только свой адрес.

13. Солнышко

Солнышко Постоялец

И я играю!

14. Иштар

Иштар Постоялец

А я сегодня как раз побывала на Сорочинской ярмарке и прониклась тем, сколько всего интересного в нашем городе, так что я тоже "в деле"!;)
    (думаю, если города разные, то не стоит ограничиваться тремя открытками)

15. Fatinika

Fatinika Постоялец

Лена, замечательное предложение, только надо будет добавлять в переписку, кто еще добавится из желающих, например, Ирину Иштар.

Ирина, больше трех писем с открытками отправлять - может получиться для кого-то дорого, а хочется как можно больше участников, ведь при желании можно попозже еще обмен устроить, но важно, чтоб каждый высказался, какой вариант ему больше нравится, по сколько открыток будем отправлять.

Адреса прислали:
    Lev
    chesha
    4erepawka
    Солнышко
    Fatinika
    Иштар
    Lvicia
    VinniPuh

Ждем адреса:
    mashutka

Кто еще к нам присоединиться?

16. ne-angelochek

ne-angelochek Постоялец

А мне придется на этот раз воздержаться.Уеду я скоро и приеду к концу сентября.И не известно будет там инет или нет.:unknown:

17. Fatinika

Fatinika Постоялец

Надя, я думаю при желании можно потом еще повторить :smile:

18. МуронЯ

МуронЯ Постоялец

аааа... я бы с удовольствием приняла бы участие, тем более городок у меня красивый, краска и фотобумага так же имеется... но 1 сентября в колхоз... =(

19. Иштар

Иштар Постоялец

Я адрес вчера на почту отправляла, не приходил? (в переписку меня не приглашали)

20. Fatinika

Fatinika Постоялец

Ирина, почту проверила, есть твой адрес :smile: