Первые вышивки от Дианночки

Тема в разделе "Хвастушки вышитые", создана пользователем Дианночка, 3 июл 2012.

1. Дианночка

Дианночка Новичок

Мои первые работы! Вышивала с интересом и любопытством в свободное время (где-то часик в день). Очень интересный процесс и, для меня, новый! Наборы "Гамма" и первая (Мальчик), и вторая (Маки). сейчас у меня три начатые работы, но без очереди "влез" набор от Dimensions "Почти идеальный". Буду делать параллельно!

2. Дианночка

Дианночка Новичок

Мальчик - подарок на 14 февраля Любимому![​IMG]

9 пользователям это понравилось.
  3. Дианночка

Дианночка Новичок

Маки - вторая работка. Висят на стене. Думаю, в паспорту оформить, но и так вроде хорошо![​IMG]

14 пользователям это понравилось.
  4. Солнышко

Солнышко Постоялец

Мне нравится оформление.Маки прелесть!:wink:

5. Lvicia

Lvicia Постоялец Команда форума

Дианночка, работы красивые! А оформление маков - как-будто в окошко смотришь на пейзаж. Классный эффект!

2 пользователям это понравилось.
  6. mashutka

mashutka Постоялец

Диана, очень ярко, эффектно и красиво!

7. Fatinika

Fatinika Постоялец

Согласна с Викой - как будто вид из окна :smile:. Прелестные работы :smile:.

8. Дианночка

Дианночка Новичок

Девочки! Спасибо! Очень приятно и волнительно прям:)! Работы маааленькие, но в них столько вложено, наверное, по-этому как живые:)! Спасибо! Буду дальше стараться:)!

9. Большая мама

Большая мама Постоялец

Очень понравились работы. Вторая просто профессиональная и вышивка шикарно смотрится, и оформление просто восторг, и фото сделаны отлично!

10. Дианночка

Дианночка Новичок

И спасибо Вам;)! А первую я перетяну, чтоб рамка ровно была;)!

11. Лёка

Лёка Постоялец

Пейзаж великолепен!

12. Дианночка

Дианночка Новичок

:) Спасибо!

13. Sarita

Sarita Постоялец

Диана, очень хорошие работы, продолжай в том же духе!

14. Оксюша

Оксюша Постоялец

Пейзаж красивый, согласна с девочками - как из окна, и никакое паспорту совсем не нужно :smile:

15. Дианночка

Дианночка Новичок

:) Класс! Спасибо вам! Да, у меня еще куча идей по оформлению, ну и самой вышивке! Сейчас ангелочки!

2 пользователям это понравилось.
  16. mashutka

mashutka Постоялец

Ангелочки круче всех :smile:
    Не знаю что там по приметам будет, но думаю, Диана, у тебя все получится! :wink: