Подарок для любимого

Тема в разделе "Разговоры о вышивке", создана пользователем shelena3, 18 янв 2011.

1. shelena3

shelena3 Пользователь

Возникла такая идея по поводу подарка для любимого)
    так как он у меня любитель мультика "Южный парк", пересмотрел все серии всех сезонов, :shock: поэтому решила вышить ему небольшой коллаж с любимыми героями мультсериала)
    нашла несколько графических схем по этой теме, перевела их в РМ, кое-что отредактировала и добавила... но думаю, еще чего-то не хватает. Девочки и мальчики), может у кого будут какие то идеи по этому поводу, а может знаете еще схемки с такой вот истории, буду очень признательна! :blush:
    вместе2.jpg

8 пользователям это понравилось.
  2. Оксюша

Оксюша Постоялец

Ого, это надо или на сверх мелкой канве вышивать или готовить пол стены под картину

3. shelena3

shelena3 Пользователь

ну можно на №18 вышить... схема набрана для аида 14... размер получился 27 на 30 см

да..большеватенькая получилась.. перевела на 18..вышло 20 на 23.. тож приличный размерчик)

4. shelena3

shelena3 Пользователь

Вот еще второй вариант такой получился?
    размер аида 18 Pattern1222.jpg 17 на 21 см

3 пользователям это понравилось.
  5. ledenika

ledenika Постоялец

а если что-нибудь практичное, подушку, например, или обложку, или на рубашку?
    тогда и размер не проблема

2 пользователям это понравилось.
  6. shelena3

shelena3 Пользователь

О, спасибо большое, хорошая идея... подушку можно такую сварганить, это даже лучше чем картина, пошла думать)

7. ledenika

ledenika Постоялец

еще в лс посмотри)