Подарок в морском стиле

Тема в разделе "Разговоры о вышивке", создана пользователем Большая мама, 11 янв 2011.

1. Большая мама

Большая мама Постоялец

Девочки, подскажите пожалуйста у кого-нибудь есть схема в морском стиле?Очень срочно надо!
    Брату на день рожденья в комнату подарить хочу. Размер -14 - 19 см или меньше, можно серию из нескольких картинок.
    о комнате: на стенах темно голубые обои, шторы из органзы голыбые с переливом, на полке стоит корабль, все остальное деревянное.

2. shelena3

shelena3 Пользователь

а какого брат возраста?)

3. shelena3

shelena3 Пользователь

символично вышить маяк.. так как в комнате имеется корабль..
    мне эти понравились?

4. Большая мама

Большая мама Постоялец

5. Большая мама

Большая мама Постоялец

если больше вариантов не будет - возьму первый. а схемки у тебя есть?

6. Veya

Veya Постоялец

7. shelena3

shelena3 Пользователь

Оль... не могу найти эту схемку..даже журнал скачала с маячками... а их там и нет (..зато нашла к ним в пару вот такие кораблики... маячки еще в поиске..может у кого есть?
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

8. Большая мама

Большая мама Постоялец

Вея, я схем не вижу, там только картинки. Мне два дельфина на фоне луны понравились.

9. Большая мама

Большая мама Постоялец

Ой как здорово! Это еще лучше! Кораблики точно подойдут!
    Девочки спасибо за помощ! :kiss:

10. Lvicia

Lvicia Постоялец Команда форума

1038024.jpg У меня есть такая схема.

11. Veya

Veya Постоялец

А схем там и нет! :blush: Это я для себя веду что-то типа каталога нахомяченных схем... А сами схемки высылаю по почте, если что вдруг кому понравится... Так что можешь погулять по альбомам - если что заинтересует, я с удовольствием поделюсь :blush:
    В личку кинь адрес, если понравились дельфины - я сброшу.

12. Большая мама

Большая мама Постоялец

Викуся, она замечательная, но... эээ... у меня всего неделя :blush:

13. shelena3

shelena3 Пользователь

ура... мир не без добрых людей... вот и маячки)
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

14. Большая мама

Большая мама Постоялец

вот это оперативность! Спасибушки! :girl_clapping: теперь у меня есть из чего выбрать!

15. ledenika

ledenika Постоялец

Оля, если еще не поздно - вот, посмотри http://zalil.ru/30318137 выложила Acufactum морскую брошурку, она не вся, скорее всего, но выбрать есть из чего) как раз в цветовая гамма - оттенки голубого
    файлик 8мб, не много? но не знаю можно ли здесь такие схемки постранично выкладывать

16. Большая мама

Большая мама Постоялец

Лен, спасибо! Такие минатюры - класс! Теперь еще кучу времени потрачу, чтоб выбрать из того что насоветовали - все хочется! (вот хомяк загрибущий :smile:

17. shelena3

shelena3 Пользователь

Оличка вот еще прикольная схемка, не смогла пройти мимо)

18. Большая мама

Большая мама Постоялец

19. Гмариша

Гмариша Постоялец

Может что из этого понравится.
    Изображение 005.jpg Изображение 014.jpg Изображение 015.jpg Изображение 016.jpg Изображение 017.jpg Изображение 248.jpg Изображение 249.jpg Изображение 250.jpg Изображение 251.jpg Изображение 285.jpg Изображение 253.jpg Изображение 254.jpg Изображение 255.jpg Изображение 256.jpg И еще есть.

20. Большая мама

Большая мама Постоялец

Мариночка, они замечательные, но у меня уже 4 дня осталось, а я все никак не начну.