Подскажите, как связать

Тема в разделе "Разговоры о вязании", создана пользователем chesha, 26 окт 2011.

1. Оксюша

Оксюша Постоялец

вот описание

2. Fatinika

Fatinika Постоялец

Сейчас покажу, как получилось без описания.

3. chesha

chesha Постоялец

А есть фото того, как ДОЛЖНО получиться?

4. Fatinika

Fatinika Постоялец

Оксана, там не просто пышный столбик, а попарно, то есть после того ка ты связала столбик с 3 накидами, столбик с 2 накидами, столбик с накидом, ты не сразу все вместе вяжешь, а по 2 петельки, там так и написано 2 by 2. Обрати внимание, что там потом не 8 в.п, а 4 петли, потом типа полустолбик в последнюю в.п. и еще 4 в.п.

5. Оксюша

Оксюша Постоялец

должно получиться
    Света, я об этом не подумала, попробую

2 пользователям это понравилось.
  6. Fatinika

Fatinika Постоялец

прошу прощения за фото, лучше не получается, тут у меня помощник рядом
    А вот так получается,если сразу все вместе петельки вязать, это бы первый вариант, еще до описания[​IMG]

2 пользователям это понравилось.
  7. Оксюша

Оксюша Постоялец

Света, спасибо, у меня получилось :smile: Правда все равно чуть-чуть не так, как на фото, но это ладно. Вроде смотрится нормально

3 пользователям это понравилось.
  8. chesha

chesha Постоялец

Оксана, приезжай к Свете, свяжете :big_grin: А вообще - переезжайте обе к нам, в Таганрог :big_grin:

3 пользователям это понравилось.
  9. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

Девочки, подскажите, все понимаю, не пойму как из 6 петель, они повязывают только 5 и попадают в начало раппорта

10. Fatinika

Fatinika Постоялец

1 ряд - 3 в.п.,* 2 столбика с накидом в одну петлю, в 4 следующие петли по одному столбику с накидом, повторять от *.
    2 ряд - 1 в.п., *столбик с накидом и столбик с 2 накидами в первый из пары столбиков, пропустить один столбик, 2 столбика с 3 накидами в следующий столбик, в.п., 2 столбика с 3 накидами в следующий столбик, столбик с 2 накидами+столбик с одним накидом в след. столбик, соедин.столбик в следующий столбик, повторять от *

11. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

все таки пропустить, спасибо, Света