Попытки шитья от Fatiniki

Тема в разделе "Шитье", создана пользователем Fatinika, 1 июн 2011.

1. Fatinika

Fatinika Постоялец

Смотрю - все чего-то шьют, вот и я попробовала :smile:
    Налюбовавшись на Олину сумочку из детского сюрприза сшила я сумочку для девочки 10 лет в подарок. Как всегда Маруся вспомнила про День рождения подружки накануне праздника, поэтому все делалось в течении одного дня :smile: Машинки швейной у меня нет, поэтому все шила ручками :smile::
    IMG_3191.JPG IMG_3193.JPG IMG_3195.JPG
    Бабочка - это которую прислала на 8 марта Виктория - shanya (надеюсь, она не обидится такому применению :blush, :smile: снаружи - джинсовая ткань, внутри - ткань, которую мне Лена- ledenika прислала в весеннем обмене, пайетки - от Надежды в ДР получены, то есть считайте - ничего моего тут и нет. :smile: Ручку сумки Маруся вязала сама - мне помогала :smile:

21 пользователям это понравилось.
  2. Лёка

Лёка Постоялец

Светик, для первого раза не "блин комом", в смысле: мне нравится. А то, что нашлось применение работам и подаркам девочек, так это ж замечательно! Я страшно не люблю, когда мои подарки тупо бережно хранят, а не применяют в жизни. Обязательно напиши, как отреагировала девочка-подружка.

3. Fatinika

Fatinika Постоялец

Спасибо, Лека! Сегодня Маруся придет вечеро, расскажет, тогда и напишу :smile:

4. Большая мама

Большая мама Постоялец

Классная сумка! Подарок отличный, у девочки должна быть сумочка на лето :yes:
    Даже не думала, что мое творение может кого-то на что-то вдохновить :blush:

5. Fatinika

Fatinika Постоялец

Спасибо, Оля!

6. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

Красиво

7. Chivilenok

Chivilenok Постоялец

Замечательная сумочка, мне нравится! Кстати, для себя поняла, что у меня аккуратнее получается именно руками шить, машинку применяю только по мере необходимости (в основном в одежде).

8. shanya

shanya Постоялец

Абсолютно не обидится! Дети-это святое!Света,а как ты бабочку крепила к ткани? На клеевую или пришивала? Сумка здоровская. :clapping:Ребенок будет очень рад.Года 3 назад на Новый год шила джинсовую сумку племяннице-очень была удивлена,когда обнаружила,что она ее носит до сих пор-девочка-то уже на первом курсе института. Дети любят,когда у них заметные,непохожие на других вещички

6 пользователям это понравилось.
  9. Fatinika

Fatinika Постоялец

Вика, еще раз спасибо за бабочку :give_rose: Бабочку пришивала мононитью гаммовской, чтоб не заметно было.

10. Fatinika

Fatinika Постоялец

Не знаю как у вас, а у нас все вспоминается в последний момент. Вот и вчера Маша вспомнила, что надо костюм на ярмарку, которая у них сегодня в школе будет. Масленицу встречать. А они с мальчиком одним типа скоморохи. Пришлось вытаскивать запасы. Вот что получилось из старой шторы, конечно, это не скоморох, но на русский стиль смахивает. Как назло ярких ленточек не нашлось - только желтая и голубая. Вот такая Маша получилась.
    А это шутка - Маша и три медведя :smile::

11 пользователям это понравилось.
  11. Лёка

Лёка Постоялец

Повеселила!:big_grin:

12. Fatinika

Fatinika Постоялец

Нашла третьего медведя :smile:?

13. Лёка

Лёка Постоялец

А как жешь!:smile:

14. Солнышко

Солнышко Постоялец

Молодец,Света!Надо же за вечер такой сарафан сделать!Я шить не умею, поэтому для меня это высший пилотаж!:girl_clapping:
    Машенька,выглядит очень счастливой.Это самое главное.Фото с Мишами классное.:good:

15. Fatinika

Fatinika Постоялец

Так и я не умею, видела бы ту кривую строчку на старой машинке, которую уже лет двадцать не смазывали (позор мне).

16. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

а по моему мило

17. chesha

chesha Постоялец

И мне нравится. Сама б такой на море носила.

18. Большая мама

Большая мама Постоялец

Здорово. Русские детишки. очень понравился сарафан. Маша с Мишей растут не по дням,а по часам.

19. Fatinika

Fatinika Постоялец

Девчата, спасибо :smile: :give_rose:!
    Оля, не то слово, Маша меня скоро по росту догонит, да и Миша подрос :smile:.

20. Fatinika

Fatinika Постоялец

Связалась-сшилась сумка. Сшивала все в ручную, ткань джинсовая:
    [​IMG] [​IMG]

13 пользователям это понравилось.